Не было никаких ощущений, а сегодня ближе к обеду вдруг началось ощущение, будто надорвалась. Тяжесть в животе такая. Что-то странное.
Сегодня снились и беременные тесты и я беременная.
Не было никаких ощущений, а сегодня ближе к обеду вдруг началось ощущение, будто надорвалась. Тяжесть в животе такая. Что-то странное.
Сегодня снились и беременные тесты и я беременная.
Вчера в обед был перенос, утром проснулась от какого-то дикого спазма, будто матку пытаются выжать 😬 после посещения туалета по маленьким делам, все как рукой сняло. Вот что это такое было…
пусть у всех всё получится 🍀🍀🍀
Do Zavtra, прогестерон ослабляет стенки матки, пса мочевой подпирает)
У меня 1дпп, тоже в обед появились слегка тонущие ощущения)
Таташа, успехов нам 🙏🏻
Poppiholla, дааа, надо верить🙏
У меня не было никаких ощущений.до пятого дня.тянуло.в итоге хгч на 13 день 498
Марина , супер! Надеюсь и верю)