Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Донорство яйцеклеток

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Зачем? Это гормоны это всё. Потом захотите и своих не получится детей не дай бох. Просто. Это в частных клиниках платят. В гос. Бесплатно. Вам не оплатят. Но риск вашего здоровья. И зачем?

0
23.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

татьяна, здоровой женщине стимуляция никак не повредит. Вы в корне не правы

0
24.07.2023
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

татьяна, я уже была и ЭКО было у меня, было давно, интересно теперь как и по возрасту. Да смотрю большинство до 30.

Про гормоны и своих детей, вы ерунду говорите, у меня только так дети и получились - благодаря им. Ну естественно в частных.

И вообще, дело благое, я много встретила в клинике женщин, которые эко делают с донорской. Где им взять донорскую, если все будут думать как вы?

0
24.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Лада, это да я согласна м вами. Полностью. До 30 лет в доноры берут. Даже сказала бы до 26

0
24.07.2023
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

татьяна, значит мой поезд уже уехал. Вот так можно в 31 почувствовать себя старой😁

0
24.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Лада, да ладно. Просто для этого. Хотя может в каких то клиниках берут такой возраст. Не знаю.

0
24.07.2023
Мама девочки (3 года) Житомир

А можно ли стать донором если есть ребенок с дцп?

0
20.03.2024
Марта , а какая причина? Родовая травма или наследственное?
0
04.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Знаю, что во многих клиниках платят примерно 80 тыс на руки, при этом клиенту протокол обходтися в 400 тыс, т.е. донору пойдет всего 20% суммы.

0
23.07.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Думаю, имеет смысл, если возраст до 25-27. Доноры 30+, вероятно, не очень популярны.

0
24.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

На сайте NGC есть информация для тех кто хочет стать донором.

0
23.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Вы хотите донором быть?

0
23.07.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Постою послушаю. Тоже бы донором стала

0
23.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Зачем?

0
23.07.2023
2дпп, непривычно 4дпп, ну что за

Похожие записи