Всем привет! Сегодня 8день стимуляции.. Можно ли заниматься нагрузками? Мне ре говорил, что ни в чём себе не отказывать, вести обычный образ жизни. Планируем завтра поехать с семьёй кататься на велосипеде а это примерно 40 км по лесной дороге.)) сегодня была на УЗИ Фолики по 15 мм.
Можно или воздержаться? Вам что говорят врачи про образ жизни?
Говорили придерживаться обычной жизни, но без секса. Однако в мой «обычный график» не входили прогулки на велосипеде по пересеченной местности, я бы воздержалась, тем более уже 15мм
Ничего с фолликулами не случится, я думаю, но болезненность или неприятные ощущения могут начаться. Думаю, лучше позагорать в этот момент🙏🏻