Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

При стимуляции

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Говорили придерживаться обычной жизни, но без секса. Однако в мой «обычный график» не входили прогулки на велосипеде по пересеченной местности, я бы воздержалась, тем более уже 15мм

Ничего с фолликулами не случится, я думаю, но болезненность или неприятные ощущения могут начаться. Думаю, лучше позагорать в этот момент🙏🏻

0
22.07.2023
Мама девочки (1 год) Красноярск

Говорили воздержаться от спорта, чтобы раньше времени не с овулировали фолликулы.

0
22.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

я по ощущениям всегда смотрю. Но если фолики уже 15, то как правило дискомфортно уже🤷‍♀️ Я бы не стала рисковать.

0
22.07.2023
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Мы тут все разные, у меня бывала овуляция и на 16 мм, поэтому примерно на размере 15 мм я начинаю физическую активность сокращать, где возможна сильная тряска, прыжки (я люблю активно танцевать), оставляю прогулки и неторопливую растяжку.

0
23.07.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Мне ре говорила воздержаться от резких движений и правда, на пункции буквально поймали в последний момент фолик, готов был лопнуть. Я бы не рисковала.

0
22.07.2023
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

Мне не разрешали велосипеды и самокаты во избежание резких падений. Я бы и не рискнула

0
22.07.2023
Подготовка к переносу Кормление при Сия

Похожие записи