Войти
планирую беременность Новосибирск

Кормление при Сия

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Кажется, СИЯ и ГВ не связаны… По крайней мере у меня была тенденция к проявлению СИЯ, а молока как от целого молочного заводика, много и все ГВ шло гладко.

0
23.07.2023

Привет. Как дела у тебя? Давно не видел было😀

0
23.07.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

С ГВ все было отлично.

0
23.07.2023
При стимуляции ЭКО и набор веса, фигура.

Похожие записи