Добрый день ! Девочки , у кого Сия , были ли проблемы с кормлением после рождения ? Молоко нормально приходило или нет ? Спасибо
планирую беременность
Новосибирск
Кормление при Сия
Лучший ответ
Подольск
Привет. Как дела у тебя? Давно не видел было😀
0
23.07.2023
Ответить
Кажется, СИЯ и ГВ не связаны… По крайней мере у меня была тенденция к проявлению СИЯ, а молока как от целого молочного заводика, много и все ГВ шло гладко.