Всем доброго дня! Сегодня 25 ДПП, сходила на первое узи. Сказали, что размер плодного яйца 6 мм, что очень мало и не соответствует срокам. Подскажите пожалуйста, у кого было что-то подобное и какой был исход? Сдала хгч сегодня и завтра пойду. Чтобы отследить динамику. Повторное узи в четверг.
Дополняю пост динамикой хгч. Пересдам ещё в чт и в чт ещё узи.
12 дпп 172;
15 дпп 337;
18 дпп 1096;
25 дпп 4826;
26 дпп 5155
Я бы по-любому переделала узи. У меня с пя 5 мм на этом сроке была зб :( но меня проверили 3 врача, чтобы точно исключить ошибку.