Войти

После ИКСИ...

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Икси не при чем. Что эко,что эко+икси/пикси -сроки оплодотворения одинаковые. У вас, к сожалению, судя по всему эмбрионы не получились.

У нас всегда отчет эмбриолог вел:

1 день-сколько оплодотворилось

4 день-сколько дожили до 3 дня

5 день-сколько дожили до 5 дня и ушло в заморозку + сколько оставили наблюдать до 6 дня

6 день- либо в заморозку оставшихся,либо в утиль

Один раз только до 7 дня одного дотянули,ушел в крио семидневка 3ВС

0
30.09.2023

Элис Камирен, что такое ЗВС? 🙈

0
30.09.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Мурка-гламурка, оценка эмбрионов А - отличник, D - двоечник. Первая цифра это размер, 1 маленький - ранняя бластоциста, 6 - с самой большой полостью, вылупляющийся. То есть ВС - очень средненький, шансы есть и у него, таких случаев беременности полно, но много фрагментации.

0
30.09.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Первая буква - оценка эмбриональной массы клеточек, вторая - трофэктодермы (оболочки)

0
30.09.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Спросите, как вам протокол закроют, если по ОМС, за провал деньги клиника не получит, может только смухливать, что перенос был, а вы об этом и не узнаете

0
30.09.2023

Redlisa, я за свои деньги.

0
30.09.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Мурка-гламурка, жаль, что попали не в ту клинику, не к тем врачам.

Пусть в следующий раз получится🙏

0
30.09.2023

Redlisa, спасибо 🙏

0
30.09.2023
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

В пределах одних суток

0
30.09.2023
Влияние ПГД на эмбрионы Крутит ноги от гормонов ?!

Похожие записи