Думаю думы после очередной ЗБ

Помогу зачать здоровых и красивых детей. Бесплатно и конфиденциально. Регион: Москва и МО Обо мне: 30 лет, рост - 177, вес- 85 кг, глаза серо-голубые, волосы светлые. Отсутствуют генетические заболевания, веду здоровый образ жизни. Имеется Высшее Образование. Без вредных привычек. Способ: обсуждается. Пишите сюда или в вк https://vk.com/id840688702
29.12.2023
А вы сдавали после вакуума на генетику эмбрион
01.11.2023
Александра, был медикаментозный аборт, пыталась ловить в пакетик, но плод застрял в цервикальном канале, мне его вытащили при осмотре, позже сдали на исследование, да. Вот жду.
01.11.2023
Печенька, я тоже жду результат
01.11.2023
Может быть афс еще раз проверить, он бывает возникает, вчера его нет, а сегодня уже есть. И может быть взять консультацию у гематолога хорошего.
24.10.2023
Анна, я попрошу у врача назначить ещё раз, конечно.
24.10.2023
Думаю, что по-любому надо дождаться анализа эмбриона на ха. Скорее всего, дело именно в эмбрионах, тем более, что вас проверили, да и беременность наступает у вас каждый раз. Наличие здорового ребёнка, к сожалению, не исключает ха других эмбрионов. На вашем месте я бы подсаживала с пгд.
24.10.2023
Мили, спасибо за мнение
24.10.2023
Мили, общаюсь с эстонцами, пгд делают лишь единицы и скорее те, у кого наследственные поломки, болезни, синдромы и нужно исключить их эмбрионов. А вообще, очень дорого. Общаюсь сейчас с эстонками, у кого-то 7 беременностей и 2 родов, у кого 11 и 2 родов, у всех свои цифры, берут попытками... звучит страшно. Видимо, у нас такая практика, пгд редкость((( если б компенсация была какая-то... но её почти не бывает, если по серьёзным показаниям (родитель носитель какого-то заболевания, например). Так что пока проверяю себя дальше, жду результаты абортуса, потом обсудим с Ре, как быть дальше.
24.10.2023
Печенька, не реально у нас. Это надо будет лет 5 копить на пгд, чтоб проверить все эмбрионы. Если бы это ещё давало гарантию родить, можно было бы и сойти с ума и пойти на эти баснословные деньги в урну. Читаю везде и повсеместно про эмбрионы с пгд даже без имплантации. Эко для миллионеров получается.
24.10.2023
Светик, точно! Правда одна эстонка заплатила 1600€ за 4 эмбриона, была транспортировка в другую клинику Эстонии. Это ещё сносная цена, если так, я бы проверила следующий эмбрион, но нет гарантии, что он все это переживёт и будет дальше норм развиваться и вообще родится! Короче, безвыходность. Но я хочу уточнить про это у Ре, сколько будет стоить в Тарту.
24.10.2023
Печенька, интересная информация. Я тут сделала выговор своей акушерке за всю систему. Я прямо ей сказала: "Ладно ещё была бы проблема, что любой каприз за наши деньги. Самая большая проблема в том, что вы врачи из-за бесплатной медицины, держите нас в полном информационном вакууме. Вы не говорите нам от слова совсем о том, что мы могли бы сделать сами от себя, за свои деньги." На самом деле скорее всего у них это этика и они не имеют права советовать платно то, что не входит в их методичку.
24.10.2023
Светик, да капец... про это все узнаем из российского форума, круто, чего. Да даже исследование абортуса, я его выбила, так никто ни разу не зарекнулся о том, что можно сделать! Только Ре написала, что по возможности сделать это исследование, а у нас вообще всем глубоко пофигу! Лишь бы ничего не делать, извилины не напрягать, бумаги лишние не оформлять.
24.10.2023
Печенька, да, именно, исключительно по опыту россиянок полувыживаем можно сказать.
24.10.2023
Моё мнение - колоть эноксапарин. Он не только "разжижает", он снимает воспаление в эндометрии, способствует развитию (или прикреплению) ворсин хориона, как правильно это описать - надо читать исследования. Пгт вещь хорошая, но если на то пошло - сделаете нипт после 10 нед Бер, нипт кажется существенно дешевле. Вам смотрели рецептивность эндометрия? Кишечник в норме (запоры, вздутие, понос),,, циститы? Очень много факторов. И кстати да, врач всю дорогу один? Или Вы пробовали сменить? Желаю Вам скорейшей благополучной беременности,
24.10.2023
Лиза Котова, спасибо. рецептивность не смотрели, это биопсия или что? Думаю, подробнее обсудим в декабре с врачом... моя Ре та же, менять не планировала, раз б всегда наступают..
24.10.2023
Печенька, да, это берется кусочек эндометрия и смотрятся клетки. Ещё момент, есть ли в Вашей жизни оргазм, есть ли физ нагрузка. Подумайте над пиявками, или физио процедурами
24.10.2023
Лиза Котова, у автора проблема в том, что до 10 недели беременности не доходит, какой НИПТ
24.10.2023
Вы проверяли щитовидку, гемоглобин, ферритин и витамины, особенно Д, целиакию? Почему-то врачи мало обращают на это внимание, а тот же Д меньше 50 уже по статистике говорит о увеличении вероятности потерь. Что-то нужно сделать прежде чем делать следующий шаг: новые анализы, психолог, что занимается беременностями, иначе, даже если тело идеально готово, психологически сложно очень не ждать новых потерь. Голова в этом деле слишком важна на мой взгляд.
24.10.2023
Маргаритка, всё, что вы перечислили, конечно, проверяли и не раз, все в порядке, витамин д пью практически всегда уже сколько времени. С головой справляюсь сама, при наступлении беременности все плохое забывается и живу лишь в трепетном ожидании, думается, что все хорошо... нет паники, на хгч не бегаю, только 2 раза сдаю для динамики и все, вижу, хорошо растёт, и я само спокойствие, даже рукой чувствовала, как матка растёт, прям бугорок появлялся. Думается, что теперь все хорошо. А после абортов бугорка нет...
24.10.2023
Печенька, может дело сроков. Пусть в следующий рпз все будет хорошо!
24.10.2023
Маргаритка, ох, как я надеюсь, живу одной лишь мечтой о втором малыше. Тяжело, но пру как танк, не сдамся!
24.10.2023
2 замершие подряд Как после бxб иметь успешную подсадку?