Войти

Как после бxб иметь успешную подсадку?

Лучший ответ

Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Понятно что пролёт. А назначения верные, правильный Доктор!!!, респект. Дюфастон и клексан подготовит эндометрий, сделает его хорошо кровоснабжаемым, клексан улучшит поступление кислорода. И в следующем цикле я бы подсадила тоже. Отменила бы через пять дней клексан и Дюфастон, дождалась бы месячных, кстати они всегда у меня обильные, если принимала Дюфастон до месячных.после месячных начала колоть клексан плюс приём метипред дополнительно, учитывая что была биохимия (возможно имунная атака на ляльку была поэтому хгч упал) соответственно гармонв в зависимости от того крио в ец или ЗГ-т и т. д и т. п. И наверно за пять дней до подсадки помимо Утрика начала колоть масляный прогестерон( если прогик был, как вы сказали чуть маловат). Плюс Диферелин уколола бы на 1 и 4 день после подсадки, чтобы гармоны не рухнули, также хгч бы уколола на 11дпп (не раньше). Вот так бы я поступила, если бы конечно эмбриогенеза был хороший и доктор который его подсаживает( в вашем случае с этим всё в порядке. И да точно!!! Я же на такой схеме в последней раз получила наконец то ребёнка. И да с доктором не обсуждала, она кроме Утрика и прогиновы ничего не назначала и мурыдыла меня на 3 миллиона, её я последний раз не слушала, много будет знать скоро состариться. Злая я сегодня

0
24.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Лиза, дорогая, огромное спасибо!!! Сделала принтскрин Вашего ответа! Будет для меня, как ЦУ❤️🙏

0
24.10.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Ariko , а помог мне бебиблог, девочкам спасибо и ссылка на группу вацап деаочек по не вынашиванию, спасибо им тоже, его уже удалила, к сожалению, там много лишнего для меня забивал телефон.

0
24.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Лиза, а масляной прогестерон в какой дозировке и куда колоть, подскажите, если возможно ❤️🙂

0
24.10.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Ariko , пишите в личку, если что. По прогику всё зависит какое крио в ец или згт.У меня я так поняла по всему анализам за 4 года, полный дурдом по прогику был ,хотч хгч дорастал до тысяч. Я всё же прихожу к выводу для меня утрик мёртвому припарка, всегда на нижней границе был. Я колола 1 процентный, но и утрик и Дюфастон , чтобы хоть что то держало мой прогестерон и лялю соответственно. Я и по бебиблоге читаю, что у девочек на масляном ситуация лучше складывалась по вынашиванию. Здесь не советчик. Но, так по мне 2,5 процентный тяжеловат для меня, я планировала долго колоть( до 12 недели итого) и 2,5 процентный даже через день угробил бы мою попу уже на 10 укол. И приём лекарства регулярный, чаще и в меньшей дозе лучше для организма, чем редкий и в большой дозе. Это я и про крайонон препарат( вместо свечей Утрика) , у нас в клинике не очень его любят, там, да, большая дозировка, удобно один раз в день вставлять, но вопрос рационально ли?!?!?

0
24.10.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Бхб это обычно аномалии. Так что в следующий раз наверняка все будет хорошо

0
24.10.2023
Ariko
Планирую Москва

PurPur, 😘😘😘🙏

0
24.10.2023
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Доподлинно вы все равно не узнаете. Считается что это генетика. Или эмбрион не жизнеспособный. Тут только гадать. И пробовать дальше

0
24.10.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Olga Morozova, да генетика с основном и стечение обстоятельств. Хорошей Ляле везде пристроится!!!!

0
24.10.2023
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

Новая стимуляция и проверка эмбриона ПгД. Из первой стимуляции ни один из 5 эмбрионов не дал нормальную беременность

0
24.10.2023
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Подождите растраиваться, ХГЧ удвоился. Сдайте на 14дпп, вам может прогестерон поколоть, бывает ещё от не хватки прогестерона бхб

0
24.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Я бы дождалась хгч!А проогестерон в нг???

0
24.10.2023
Думаю думы после очередной ЗБ 2 стимуляции, 4-ый перенос и вторая БхБ за последние 7 месяцев ((

Похожие записи