Войти

Выпадение волос после эко…

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Омск

Здравствуйте, на сколько я знаю это из-за скачка гормонов. После родов прошло 8 месяцев и только только уменьшаться выпадение начало, и стали новые волосы рости.Тут только время поможет. Витамины можно попить для помощи организму, но только те что назначит врач для беременных. Возможно ещё стресс играет своё дело.

0
30.10.2023
планирую беременность Ярославль

У меня выпадали но до эко, я думала облысею, очень помог комплекс с цинком и эсвицин втирала каждый день.

0
30.10.2023
планирую беременность Воронеж

У меня очень выпадали после первого протокола , а после второго вроде норм. Думаю это от гормонов

0
30.10.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это явно не из-за эко. Волосы лезут от нехватки витаминов, стресса и сезонно (как правило по весне).

0
30.10.2023
планирую беременность Харьков

Аевит и медобиотин - дешевые аптечные витамины - хорошо помогают

0
30.10.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

эко не повлияло. Смена сезона, недостаток витаминов. Проверьте железо и ферритин

0
30.10.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Витамины попейте. Это гормональное. Должно пройти

0
30.10.2023

Тоже сильно выпадали, прям клочьями лезли, прошло само потом

0
30.10.2023
Нижний Новгород

В6 пропейте👍🏻

0
30.10.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Не было ни разу такого за 12 пункций

0
30.10.2023
Помогите разобраться 🙏 подходит день МС после пролета , далее крио

Похожие записи