Войти

Сгустки после медикаментозного прерывания беременности

Йошта
Планирую Москва

Мне казалось они никогда не закончатся. Окси колола без назначения под свою ответственность. На контрольном 1см без кровотока. Цикл на дюфе - мазня 3 дня. Потом неделя кок, отмена, кровило больше чем на ма. Контрольное узи через 2 недели. Морально настраиваюсь на гистеру

0
10.11.2023
Елене
Сладкая девочка, 3 месяца 24 дня Казань

Йошта, я от этого так хотела уйти! 3 гистеры было 1 вакуум и как итог опять ждет вакуум. Хочется рыдать выбрала таблетки а итог ….

0
10.11.2023
Йошта
Планирую Москва

Елене , я по той же причине выбрала. Пока не знаю что будет дальше, начался цикл после кок, мажет все равно(((

0
10.11.2023

Сгусток в стационаре не выходил, кололи окситоцин, потом свакуумировали каким то отсосом, все равно не вышел. В итоге гистера на 5 минут, врач сказал этот кусок уже хотел там остаться, сам с месячными бы не вышел, я рада что сделали гистеру и я без переживаний выписалась, а то бы думала выйдет не выйдет, а так все ок)

просто эти сгустки потом во всякую бяку выливаются

0
10.11.2023
Беременность закончилась не успев начаться Через сколько после БХБ Вы делали следующую попытку?

Похожие записи