Войти

Беременность закончилась не успев начаться

Ирина
Планирую Москва

Сочувствую, полгода назад сама через это прошла ((( Очень вас понимаю. Только у меня не гематома была, а просто эмбриончик некачественный... А потом ещё и в квоте отказали из-за АМГ низкого!

Тоже опускались руки, тоже психовала. Не знаю, это, может, звучит странно и, может, даже смешно, но мне помог крестик) Я заметила, что когда надеваю его, то приходит спокойствие. Теперь я его вообще не снимаю. Сейчас делаем новый криоперенос. Надеемся и верим. Откуда взять веру, спросите вы? Ниоткуда, просто делайте на автомате. Всё будет!

0
10.11.2023
Елена
Планирую Самара

Ирина, у меня тоже амг низкий.страх что своих не будет.а как вас взяли?если отказали уже?

0
11.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Елена, у меня крио, пока есть замороженные эмбриончики, на них вся надежда... :(

0
12.11.2023
Малышоня
Чупа чупс, 9 лет 2 месяца Владивосток
Комментарий удален
0
10.11.2023
Елена
Планирую Самара

Зефирное облачко , поздно гематому увидели.на 22дпп узи было.уже замершая была.

0
10.11.2023
Малышоня
Чупа чупс, 9 лет 2 месяца Владивосток
Комментарий удален
0
10.11.2023

Дело в том, что даже если раньше поймать гематому на узи, то сделать все равно ничего нельзя. Назначаются препараты прогестерона, котопые мы и так еще до переноса принимаем. Тактика только выжидательная. Или опрожнится или рассосётся.

Исход Б чаще зависит от расположения гематомы и её размера.

У меня дважды была (в разных переносах). Первый раз опрожнилась и потянула за собой ПЯ. Вторая тоже опрожнилась, но беременность продолжилась.

0
10.11.2023
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

мне репродуктолог говорил, что гематома есть признак хронического эндометрита-прямь его классический признак.

0
10.11.2023
Елена
Планирую Самара

TSVETOCHEK, он есть у меня.

0
10.11.2023
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Елена, значит надо хорошенько пролечиться и в добрый путь! Пусть следующая беременность закончится рождением здорового малыша!

0
10.11.2023
Елена
Планирую Самара

TSVETOCHEK, перед каждым протоколом лечусь

0
10.11.2023
Катерина
Нижний Новгород

Блин, вот так обрадуешься, представляешь себя беременной, мамой, уже мысленно оставляешь комнату, а тут бац.... 😢

Господи, сил Вам 🙏🏻

Обнимаю!

Значит так надо было, это опыт, Вселенная знает как для нас лучше

0
10.11.2023
Елена
Планирую Самара

Катерина, 😭

0
10.11.2023

Очень вам сочувствую 😥 не понаслышке знаю что такое потеря. Дайте себе время, поплачьте, набирайтесь сил и верьте что ваша кроха вас ждёт ♥️

0
10.11.2023
Елена
Планирую Самара

Кристина , спасибо

0
11.11.2023
Лариса
Планирую Москва

Очень вам сочувствую🙏Спасибо большое за пост. Благодаря вам теперь раньше пойду на узи.

0
10.11.2023
Анфиса Меркулова
Планирую Москва

Очень сочувствую вам, это очень тяжело перенести. Удачи вам, побольше сил и здоровья

0
10.11.2023
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Слов нет, как обидно! Держитесь! И только вперёд!

0
10.11.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Держитесь!

0
10.11.2023
4 эко. Финал. Сгустки после медикаментозного прерывания беременности

Похожие записи