Добрый день девочки ! Может кто-то проходил антибактериальную терапию?!если есть такие,то проводят ли ее в цикле криопротокола и для чего ее вообще проводят ??Ре вроде объясняла, но толком не поняла!
Антибактериальная терапия
Мама девочки (3 года)
Ставрополь
В основном, что бы приглушить воспалительные моменты в эндометрии
0
10.11.2023
Ответить
Владикавказ
Тихое счастье , а скажите,если будете знать,в цикле вступления в крио можно проводить эту процедуру или сделать и только после вступать ?
0
10.11.2023
Ответить