Девочки, подскажите🙏Вчера 27 дпп , были выделения темные и сегодня. Написала своему ре, молчит , в отпуске. Сходила на узи, есть эмбрион, сб, все по сроку, но небольшая отслойка. У меня в поддержке 2 прогинова и 6 дюфастона (1 сама добавила) и тромбоасс. Вот думаю, пить тромбоасс или нет. Вчера выпила разово Транексам 500.
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя
Иркутск
Помогите🙏 пить тромбоасс или нет
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Хив
Если вы пьете транексам , смысла пить тромбо асс нет. Аспирин накопительный эффект имеет . Если вы дня 3 не попьете ничего плохого не случится .
0
11.12.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Белиз-Сити
Мне не отменяли на время выделений ни тромбоасс, ни клексан. Но это все очень индивидуально.
0
11.12.2023
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Сочи
Врачи рекомендуют на время выделений отменить. Как выделения закончатся, то возобновляют.
0
11.12.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Иркутск
Вот мне в первую беременность тоже отменяли
0
11.12.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
я думаю не пить пока. мне уколы отменили на время мазни
0
11.12.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Иркутск
Выделения не большие, мазня, без крови алой
0
11.12.2023
Ответить