Войти

Помогите🙏 пить тромбоасс или нет

Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

Если вы пьете транексам , смысла пить тромбо асс нет. Аспирин накопительный эффект имеет . Если вы дня 3 не попьете ничего плохого не случится .

0
11.12.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

Все будет , спасибо большое 🙏

0
11.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Мне не отменяли на время выделений ни тромбоасс, ни клексан. Но это все очень индивидуально.

0
11.12.2023
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Врачи рекомендуют на время выделений отменить. Как выделения закончатся, то возобновляют.

0
11.12.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

Вот мне в первую беременность тоже отменяли

0
11.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я думаю не пить пока. мне уколы отменили на время мазни

0
11.12.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

Выделения не большие, мазня, без крови алой

0
11.12.2023
Сокращение рабочего дня по беременности Как долго вы пытались забеременить прежде чем решились на ЭКО

Похожие записи