Девочки здравствуйте. 23 ноября удалили обе маточные трубы и ушили яичник. Последние месячные были 4 ноября. Когда восстановится цикл? Кто сталкивался?
Виктория Кравченко
→
ЭКО-мама
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)
Нур-Султан (Астана)
Удаление маточных труб
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Здравствуйте, по какой причине вам сразу так обе трубы? Вообще по хорошему должна придти через месяц, но часто бывают сбои. Сходите на осмотр к врачу, УЗИ может
0
11.12.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
У меня цикл не сбивался. Удаляла трубы в начале цикла, следующий пришел как положено в срок.
0
11.12.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
У меня цикл не сбивался, удаляли обе трубы
0
11.12.2023
Ответить
планирую беременность
Новороссийск
У меня удаляли одну трубу, месячных не было три месяца, потом восстанавливался цикл
0
11.12.2023
Ответить