Девочки, кто как с этим боролся. Аппетита никакого, головокружение, еле хожу, все бока себе отлежала. Боюсь за своих двоих пузожителей, как они себя чувствует если у матери такое давление....
Девочки, кто как с этим боролся. Аппетита никакого, головокружение, еле хожу, все бока себе отлежала. Боюсь за своих двоих пузожителей, как они себя чувствует если у матери такое давление....
Ксения , вчера доплелась до больницы, также меряли давление и просто назначили сдать биохимию, гемоглобин проверить, даже не прописали ничего. Гинеколог сказал пейте кофе и сладкое, но по идее то кофе беременным нужно исключать... Как то так
Lesya, коньячку не посоветовала для давления? Бред… По идее и резкие скачки глюкозы тоже не здорово… С детьми, в большей степени, все лучше чем с Вами, погода жуткая, все понятно, но надо что-то делать, а я даже не знаю что… у меня рабочее 115/80, я бы уже звонила в скорую, пусть они думают, есть основания для вызова или нет
Lesya, а вам гинеколог сказала исключать кофе? Обычно никому не исключают, наоборот, советуют при низком давлении чай/кофе утром. Моя гинеколог тоже советовала. Вреда от него никакого нет
Violetta, нет, наоборот сказала пейте кофе и сладкое. А я начиталась что кофе нельзя беременным, т.к действует на нервную систему ребенка.... А сколько можно пить, одной то кружкой не поднять давление.
Lesya, мне кажется от 2 чашек кофе ничего не будет. Я не знаю, где именно читали, но если гинеколог говорит и наберите тут на форуме, всё пьют кофе и ок
Lesya, моя гинеколог сказала, что не больше 2 небольших чашек в день можно, если низкое давление. С 10 недели давление в течение дня не выше 90/ 70. Хотя раньше всегда повышенным было, даже гипертонию ставили. Чашка крепкого сладкого кофе меня спасает и поднимает немного давление, уменьшает слабость и головокружение
давление лучше механикой замерять. Электронные врут. На детях никак не отразится. Сама хожу 90/60 🙈
У меня всю Б такое давление, слабость бывала временами, но в основном чувствовала себя как обычно. Врач сказал пить кофе пару раз в день - спорить не стала))
Странно как-то у вас, обычно при низком давлении пульс высокий, организм компенсирует.
У меня во вторую беременность падало давление, что плохо было. Я делала так:немножко отлежалась, потом легкая зарядка по силам и кружечка кофе-отпускало постепенно, давление поднималось))
У меня тоже пониженное, иногда даже ниже бывает чем у вас и пульс высокий. Головные боли мучают. Но для меня норма 90/60. Врач сказал кофе/ крепкий чай пить.