Войти

Двойня, 15недель,давление

Так себе давление, может, скорую?

0
17.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Ксения , вчера доплелась до больницы, также меряли давление и просто назначили сдать биохимию, гемоглобин проверить, даже не прописали ничего. Гинеколог сказал пейте кофе и сладкое, но по идее то кофе беременным нужно исключать... Как то так

0
17.12.2023

Lesya, коньячку не посоветовала для давления? Бред… По идее и резкие скачки глюкозы тоже не здорово… С детьми, в большей степени, все лучше чем с Вами, погода жуткая, все понятно, но надо что-то делать, а я даже не знаю что… у меня рабочее 115/80, я бы уже звонила в скорую, пусть они думают, есть основания для вызова или нет

0
17.12.2023
Violetta
Лапочка, 5 лет 10 месяцевЛапусик, 5 лет 10 месяцев Москва

Lesya, а вам гинеколог сказала исключать кофе? Обычно никому не исключают, наоборот, советуют при низком давлении чай/кофе утром. Моя гинеколог тоже советовала. Вреда от него никакого нет

0
17.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Violetta, нет, наоборот сказала пейте кофе и сладкое. А я начиталась что кофе нельзя беременным, т.к действует на нервную систему ребенка.... А сколько можно пить, одной то кружкой не поднять давление.

0
17.12.2023
Violetta
Лапочка, 5 лет 10 месяцевЛапусик, 5 лет 10 месяцев Москва

Lesya, мне кажется от 2 чашек кофе ничего не будет. Я не знаю, где именно читали, но если гинеколог говорит и наберите тут на форуме, всё пьют кофе и ок

0
17.12.2023
Юлия
Санкт-Петербург

Lesya, моя гинеколог сказала, что не больше 2 небольших чашек в день можно, если низкое давление. С 10 недели давление в течение дня не выше 90/ 70. Хотя раньше всегда повышенным было, даже гипертонию ставили. Чашка крепкого сладкого кофе меня спасает и поднимает немного давление, уменьшает слабость и головокружение

0
17.12.2023
Ирина
Подольск

давление лучше механикой замерять. Электронные врут. На детях никак не отразится. Сама хожу 90/60 🙈

0
17.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Ирина, в больнице обычным мерят, такое же низкое, как и дома

0
17.12.2023

У меня всю Б такое давление, слабость бывала временами, но в основном чувствовала себя как обычно. Врач сказал пить кофе пару раз в день - спорить не стала))

0
18.12.2023
Лита
Планирую Москва

Странно как-то у вас, обычно при низком давлении пульс высокий, организм компенсирует.

0
17.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Лита, может изза того что двойня?

0
17.12.2023

У меня во вторую беременность падало давление, что плохо было. Я делала так:немножко отлежалась, потом легкая зарядка по силам и кружечка кофе-отпускало постепенно, давление поднималось))

0
17.12.2023
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

низкое давление малышам ничем не угрожает , нежели высокое

0
17.12.2023
Lin
Доча, 2 года Софрино

У меня тоже пониженное, иногда даже ниже бывает чем у вас и пульс высокий. Головные боли мучают. Но для меня норма 90/60. Врач сказал кофе/ крепкий чай пить.

0
17.12.2023
Киста желтого тела ИЦН! Зашили ШМ

Похожие записи