Войти

Расшифровка эмбриолиста

планирую беременность Азнакаево

0 день - это ооциты.

номер 9 и 10 - незрелые клетки, с ними ничего не делают, 6-8 я не знаю что за аббревиатуры, но судя по отсутствию записи на день 1, они не оплодотворились или оплодотворились неправильно, в рост уже не пошли.

0
21.12.2023
планирую беременность Азнакаево

Эля , ааа хотя, frpb это скорее всего fragmentation of polar body, т.е. клетки зрелые но плохого качества с высокой фрагментацией полярных телец.

0
21.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Эля , т. е получается моих хороших зрелых клеток было только 5 ?

6-8 с плохой фрагментацией тоже не оплодотворяют?

0
21.12.2023
планирую беременность Азнакаево

Виктория , получается да, у вас хороших клеток было 5.

2 были незрелые их точно не оплодоворяют. По поводу фрагментированных , я точно не знаю как в вашей клинике, я читала, что в некоторых их оплодотворяют на усмотрение эмбриолога, но вообще они не рекомендованы к оплодотворению.

А вы спросите в клинике своей, все же они вам скажут точнее.

0
21.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Эля , спасибо большое, за объяснения)

0
21.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

На 2-4 дни их не наблюдали, потому что в этом нет диагностической ценности, зато лишний «стресс» при доставании их из инкубатора не нужен.
А эмбриончики у вас хорошие, целых два шанса на беременность!

первый столбик, если не ошибаюсь, это оценка ЯК

0
21.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Ксю, к сожалению остался один шанс был перенос 4АА- б/б

0
21.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Виктория , для беременности всего один эмбриончик и нужен. Обсудите с ре подготовку к переносу, и все получится обязательно

0
21.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Ксю, очень надеюсь))

спасибо)

0
21.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я ношу 3ВВ ❤️

единственная моя дама, которая пгд прошла)

у вас два шикарных малышарика!)

0
21.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Stasya , спасибо)

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

3ab - прекрасный эмбрион, с такими же шанса и, как 4аа

0
21.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Капля, спасибо, буду надеяться, что на этот раз получится)

0
22.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

A - это качества эмбриона

B - качество трофобласта (будущ плацента)

3 - этап развития эмбриона, все через нее проходят, это не размер

0
21.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Мой 3АВ спит в кровати

0
21.12.2023
Плохой скрининг по крови после ПгД Низкий прогестерон

Похожие записи