Девочки, помогите пожалуйста разобраться:
что за обозначения в 0 день номер с 6-10
2,3,4 день получается их не наблюдали?
в 0 день это уже оплодотворенные клетки или просто ооциты?
может и глупые вопросы конечно, но не могу сама разобраться)))
и еще вопрос, у кого с 3АВ, все сложилось?