Девочки, помогите разобраться пож. Колю фраксипарин 0.3% каждый день. Д димер в норме, вижу. Но по коагулограмме отклонения, в инете прочитала, что тромбиновое время это наоборот, что кровь густая. Ничего не поняла😥
Девочки, помогите разобраться пож. Колю фраксипарин 0.3% каждый день. Д димер в норме, вижу. Но по коагулограмме отклонения, в инете прочитала, что тромбиновое время это наоборот, что кровь густая. Ничего не поняла😥
Анастасия, назначила моя реп. Сегодня 28дпп, еду в клинику на УЗИ за ❤️
Утром получила результаты, вот пока в неведении, что это такое. Вес 64-65
Ne Barbie, обратитесь обязательно к гемостазиологу и пусть вам дозу отрегулирует если надо!Самого хорошего вам 🌸🌸🌸