Девочки, подскажите когда целесообразно встать на учёт? Во сколько недель?
Каждая неделька волнительная, кажется ещё так мало недель, а уже такие серьезные дела делать😁 в планах нипт
У меня 6.5 недель.30дпп.
❤️ увидели на 28дпп, у меня 3х дневочка.
Девочки, подскажите когда целесообразно встать на учёт? Во сколько недель?
Каждая неделька волнительная, кажется ещё так мало недель, а уже такие серьезные дела делать😁 в планах нипт
У меня 6.5 недель.30дпп.
❤️ увидели на 28дпп, у меня 3х дневочка.
Я встала в почти в 7 недель, не жалею , дали направления, сделали узи, сдала мочу, кровь пробирок 7 где-то, взяли мазки. Прошла терапевта, юриста, офтальмолога, психолога и стоматолога. Назначили первый скрининг. А также назначили отмену прогиновы. Думаю экошницам важно встать рано, тк нужна отмена препаратов
Как сердцебиение подтверждается на узи можно вставать уже на учет, у нас так в жк, приносишь распечатку с узи где есть сердцебиение и всё, ставят на учет и пошли анализы и всё в таком духе)оба раза в 9 недель вставала)
👋🏻прошли первое узи в 6,2 акушерских недель, после этого гинеколог дала направление на анализы чтобы уже встать на учет 😃
Со старшим в 11, с младшим в 9, в эту в 8. Мне кажется, если нет никаких проблем, то в 10 нед. самое идеальное время.
Я встала в 6 недель, считаю очень рано. Если бы вдруг хотела ещё родить, то пошла бы после первого скрининга, всё равно платно их делала
В 9 недель пришла, дали анализов много, записали на скрининг, на учёт в обменной карте написано, что встала в 11 недель
Недель в 9 акушерских, от начала последних месячных считайте. Раньше там особо не ждут. И УЗИ прихватите с собой на приём, где уже СБ +.
С 8 недель уже можно вставать смело. Раньше я бы не стала) но и затягивать не стоит. Чтобы к 1му скриннингу уже сдать всё анализы в жк
У меня сегодня тоже 30дпп🤝 послезавтра второе УЗИ в клинике и 2.01 записалась в ЖК
Все равно рано редко кто ставит. У меня обнаружили в 4.4, поставили в 11.2 только)