Войти

Когда вставать на учёт?

планирую беременность Иркутск

Я встала в почти в 7 недель, не жалею , дали направления, сделали узи, сдала мочу, кровь пробирок 7 где-то, взяли мазки. Прошла терапевта, юриста, офтальмолога, психолога и стоматолога. Назначили первый скрининг. А также назначили отмену прогиновы. Думаю экошницам важно встать рано, тк нужна отмена препаратов

0
27.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Как сердцебиение подтверждается на узи можно вставать уже на учет, у нас так в жк, приносишь распечатку с узи где есть сердцебиение и всё, ставят на учет и пошли анализы и всё в таком духе)оба раза в 9 недель вставала)

0
27.12.2023
Мама двоих (15 лет, 1 год) Якутск

👋🏻прошли первое узи в 6,2 акушерских недель, после этого гинеколог дала направление на анализы чтобы уже встать на учет 😃

0
27.12.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Со старшим в 11, с младшим в 9, в эту в 8. Мне кажется, если нет никаких проблем, то в 10 нед. самое идеальное время.

0
27.12.2023
Москва

Я встала в 6 недель, считаю очень рано. Если бы вдруг хотела ещё родить, то пошла бы после первого скрининга, всё равно платно их делала

0
27.12.2023
Мама девочки (2 года) Смоленск

В 9 недель пришла, дали анализов много, записали на скрининг, на учёт в обменной карте написано, что встала в 11 недель

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Недель в 9 акушерских, от начала последних месячных считайте. Раньше там особо не ждут. И УЗИ прихватите с собой на приём, где уже СБ +.

0
27.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

С 8 недель уже можно вставать смело. Раньше я бы не стала) но и затягивать не стоит. Чтобы к 1му скриннингу уже сдать всё анализы в жк

0
27.12.2023
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

У меня сегодня тоже 30дпп🤝 послезавтра второе УЗИ в клинике и 2.01 записалась в ЖК

0
27.12.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Все равно рано редко кто ставит. У меня обнаружили в 4.4, поставили в 11.2 только)

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

В 9 недель пошла

0
27.12.2023

до 8 нед

0
27.12.2023
Своя овуляция в след.цикле после пункции Чуда не произошло

Похожие записи