Войти

Продолжение. Обидно

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Это называется последняя капля. Его поведение и слова говорят о том что человек давно хочет уйти из семьи, зацепился.

Либо он тиран и абьюзер и таким образом вас наказывает чтобы вы ему ноги целовали. Тут выводы делать вам из ситуации. Это мнение со стороны

0
30.12.2023
планирую беременность Берлин

Lara, я давно понимаю что семьи уже нет. Ни за боты ни любви с его стороны а ещё и я которой эко нужно чтоб родить. И то выносить не могла все меня это очень тяготит. А поддержки нет от слово совсем. А потом сижу и как дура себя ругаю а может и правда дело во мне я какая то не такая много прошу, а он такой идеальный. Не гуляет не бухает. Подумаешь сидит за компом а потом приходит в кровать и сразу в телефон и отвернулся вот и вся любовь

0
30.12.2023
Санкт-Петербург

Alexa, если у вас любовь поутихла тоже, то я бы советовала подойти к браку с холодной головой. И либо вы оба возражаете все что покинуло вас, либо отпускаете и ищите любящего мужчину. А вы его обязательно найдете! Женщины которые готовы отдавать одни никогда не остаются)

П.с. меня бы очень напрягал факт того что муж вас не поддерживает в эко (в переживаниях). Кто как не он должен быть рядом в этой ситуации?!

0
30.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Alexa, Вы знаете, у меня нет детей ( сейчас беременна 14-я неделя, эко , двойня). Так вот я 4 раз официально замужем и только сейчас понимаю, почему с предыдущими мужьями не доходила до эко….( ходили по врачам, даже инсеминацию один раз делала), но до эко дошла только с теперешним мужем…потому что он меня очень поддерживает и проходит со мной все это, рядом с ним я не чувствую, что со мной что-то не так и я ему за это очень благодарна. Вашу жизнь делаете только Вы сами. Если видите смысл, то конечно попытайтесь сохранить семью, но если отношений толком нет-может и нет смысла тратить жизнь на пустоту. Любое Ваше решение будет правильным и решать только Вам. В любом случае жизнь на этом не заканчивается. Удачи Вам 🙏

0
30.12.2023
планирую беременность Берлин

Татьяна, сколько вам лет если не секрет?

0
30.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Alexa, не секрет…38)

0
30.12.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Ну это не нормально. Он манипулирует вашими чувствами, абьюзит и своим молчанием пытается вменить вам чувство вины и заставить страдать. Будете вестись на это - дальше только хуже. Цените и любите себя!

0
30.12.2023
Берлин

Зеленоглазка, согласна. Если были не правы, извинились один раз искренне, обняли. Все. И больше не подходите к нему. Цены своей никак не сложит в базарный день🤦‍♀️

0
30.12.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Очень сочувствую:(((. Муж всегда со своими тараканами. В быту это просто катастрофа. 🙈😂И это нормально. Мы ссоримся. Иногда хочется его прибить. 😅 Но в важных вопросах муж - это поддержка!!! Мы также ходили в клинику по репродукции. Муж меня во всем поддерживал. Получилось в итоге естественная беременность и очень тяжелая беременность, когда я даже в туалет нормально встать не могла. Меня просто заливало кровь до 20 недель. Муж переживал за меня и заботился как мог. Так должно быть.

Я желаю Вам счастья и найти настоящего мужчину, который будет Вас поддерживать в жизни. Найти сильное плечо, на которое можно всегда опереться! 🙂

Кстати, есть очень много видов зависимости. Алкоголь, курение и гуляние также вредит, как и зависимость от гаджетов.

0
30.12.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Кстати, по поводу нового года. Я бы в таком случае быстро организовала себе супер Новый год: у друзей или в каком-то кафе.

0
30.12.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

В кафе могут случиться интересные знакомства:)

0
30.12.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Есть у меня подруга,у которой отец был…не пил, не гулял, но жить с ним ее матери было невозможно! Бежала от него,потом ее мать рассказывала,что жалела лишь об одном, что раньше не ушла от него. И детям жилось без такого отца лучше!

По вашим постам мне очевидно одно-это не ваш человек! Вам дальше не по пути! Очень обидно, что перед Новым годом, но лучше начать год с нового листа! Если вам есть с кем встретить новый год, я бы на вашем месте ни за что больше с этим человеком не жила. Просто все,точка у вас! Держитесь! Вы обязательно найдете еще своего человека и у вас будут детки. В любви, в заботе, в нормальных отношениях,где мужчина не будет все время вешать вину за все на вас!

0
30.12.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Я бы на эко не пошла бы с таким

0
30.12.2023
Берлин

Миля, точно, потом с ребенком на руках и, некоторое время в зависимости от него, надо будет стелиться, чтоб его не расстроить и не обидеть

0
30.12.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Maria Liebling, да, по мне это ужасный сценарий жизни.

0
30.12.2023
Мама девочки (3 года) София

Подойдите к этому с холодным расчётом. Как вы будете дальше жить, на что и где. Всё у вас получится. Верьте в себя. Ещё ни одна разумная женщина не пропала

0
30.12.2023
Москва

разъехаться и найти того кто будет любить и уважать

0
30.12.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Бегите от него. Любящий человек так не ведёт себя. С ним Вы постоянно будете в роли оправдывающейся жертвы. Берегите себя!

0
30.12.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 2 года) Белгород

Вы выслушали, поняли, извинились. По-моему, сделали всё, что могли. Если ему нравятся игры в обидки и манипуляции, то нужно не вестись на такое.

0
30.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Сыктывкар

Смотря, чего вы сами хотите. Представьте, разошлись насовсем. Вам как?

0
30.12.2023
планирую беременность Берлин

Violin ma, незнаю у меня сейчас только страх. Чужая страна, чужой язык, мне уже 35..в голове туман.

0
30.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Сыктывкар

Alexa, мне кажется, ответ у Вас уже есть. Как минимум на данный момент

0
30.12.2023
Домодедово

Как же русские женщины разучились себя уважать и любить... Что теперь, ноги ему целовать? Как говорится, "Кто без греха, бросьте в меня камень.. " Всё ошибаются, но делают выводы и двигаются дальше.

0
30.12.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Зачем вы это терпите? У вас нет собственного достоинства? Обижаться 2 дня Карл, из за какой то херни, ну это сильно конечно. Не буду, давать вам никакие советы, я не знаю вашу семью и ваши отношения, но судя по этому отрезку, который вы написали, мужчина вас явно не любит и вытирает ноги об вас.

0
30.12.2023
Мама девочки (3 года) Могилев

Если Вы умом понимаете, что сможете прожить без него в материальном бытовом плане (все таки другая страна), то, как минимум, Ваша очередь обидеться, не общаться, покажите ему, что жизнь на нём не зациклена. У вас наверняка есть друзья, общайтесь чаще с ними, займитесь собой, сделайте то, что давно хотели (я про преображение). И вообще, мужская мудрость:"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" работает в обе стороны. Не давайте ему возможность наслаждаться своим эго. Придумайте, для начала, как отметить, именно отметить, новый год без него.

0
30.12.2023
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Это менипуляция

это не мужское поведение

так себя не уедет любящиймужчина

делайте выводы сами и думайте о том кто вы без него?

0
30.12.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Ну для начало встретить Новый год поразнь, побыть без него хотя бы несколько дней. Если он действительно не хочет дальше жить с Вами, не цепляйтесь, удержать не удержите, а дров наломаете

0
30.12.2023
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Какой у вас статус в Германии? Во многих случаях вы можете рассчитывать на пособие от государства, надеюсь что у вас такой случай и вам не нужно бояться остаться без средств к существованию, тогда смело начинайте отдельную жизнь. Действительно зачем терпеть такое отношение, когда вы и так в уязвимом положении из-за протоколов и попыток ЭКО.

0
30.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Нарцисс. Этож надо так себя бить. Детский сад, ему наверно и 30 нет?!?

0
30.12.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Лиза, любить

0
30.12.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Здесь уже не семья, спасать и сохранять не чего. Новый год это возможность начать жизнь с чистого листа без такого подлого человека. По поводу возраста и ребёнка донора ни кто не отменял, если есть очень большое желание. Вы пишете чужая страна, есть возможность вернуться в свою и идти к заветной цели. Всё будет хорошо

0
30.12.2023
Хорошие тесты на овуляцию Не знаю что делать

Похожие записи