Девочки всех с наступающим Новым годом 🎅❤🙏у меня сегодня 15дпп заложился нос сопли тикут и горло не много першит, вчера хгч здала 808🙏
У кого так было посоветуйте чем можно поличиться?
Девочки всех с наступающим Новым годом 🎅❤🙏у меня сегодня 15дпп заложился нос сопли тикут и горло не много першит, вчера хгч здала 808🙏
У кого так было посоветуйте чем можно поличиться?
Маша, оциллокоцилум это фуфломецил, он никак не поможет, только деньги на него тратить
Маманя с детями, очень рада, что Вы так относитесь к гомеопатии, но Ваше мнение не означает, что его поддерживают все.
Маша, понятное дело, кто-то рак примочками лечит и на голубом глазу утверждает, что помогает))
Маманя с детями, во-первых, не помню, чтобы спрашивала Вашего мнения, вроде отвечала автору) а во-вторых, взрослые люди должны понимать вроде, что если Вам или кому-то из Ваших знакомых не подошёл препарат, это не значит, что он не подходит никому). Хорошего Нового года)
Маша, во-первых, не надо хамить, здесь форум и каждый отвечает кому считает нужным, во-вторых, этот препарат никому не подходит, нет там действующего вещества, которое помогает. И вам хорошего Нового года)
Маманя с детями, это так по-взрослому, кинуть вброс и отправить человека в ЧС, чтобы он не мог ответить 😂но на будущее, я Вам не хамила, а лишь сказала, что Ваше мнение не интересно мне) и, если Вы всё же фармацевт, раз так утверждаете уверенно, сейчас есть очень много курсов повышения квалификации, в частности на тему гомеопатических средств, это очень полезно😉 а раз Вам настолько нечем заняться 31 декабря, кроме как пытаться развести демогогию на форумах, то я уйду первой))
Не занимайтесь самолечением . много отдыхайте, много теплого питья , малину , чай, имбирь, лимон, облепиха, клюква
много чая, апельсинок или любых других фруктов содержащих витамин С.
Есть в аптека еще таблетки для рассасывания типа Стрепсилса, только на основе какого то там мха. Просто скажите, что беременны…Они подскажут.
а вообще такое часто, иммунитет ваш падает, что тело не отторгало плод.
За 3 дня вернулась в норму на клюквенном морсе, переодически просто могла саму ягодку закинуть и по максимуму спокойно проводила время, но не лежала лежкой. Полоскала горло пару раз содой и всё 😀
Ни каких таблеток не стала принимать, хотя уже на готове лежали. Возможно повезло.
Мне ещё терапевт и гениколог виферон конечно прописали и ингаверин (90 вроде бы)
Мария, это уже, если правильно помню, только по назначению врача можно, там по-моему ограниченное применение при Б
Лизобакт, полоскание ромашкой, содой и при заложенности детский називин
если болит горло, то фарингосепт или Лизобакт. Если кашель, то мукалтин, температура парацетамол или детский нурофен. Сопли детский називин. Короче что можно младенцу, то и беременной
Рада, что у вас всё хорошо и мастурбация после пересадки никак не повлияла на исход))) обильное питьё, лизобакт, грипферон в нос, витамины
На несколько сообщений ниже писала: оциллококцинум, мукалтин, гриппферон. Это то, что можно при Б на всех сроках