Девочки, кто разбирается, помогите расшифровать результат пгд:
sseq[GRCh38](6)(q16.1q27)x1~2,(XY)x1
XY, делеция в длинном плече аутосомы 6 (q16.1-q27) в мозаичной форме
в заключении написан, что рекомендуется в определенных условиях после генетика. Это 38% нехватки хромосомы 6? Лучше утилизировать такой или можно оставить про запас?