После неудачной подсадки решили сделать пгт следующему эмбриону. Результат - мозаицизм по 9 хромосоме. Рекомендована консультация генетика. Насколько поняла, находящихся на слуху синдромов по ней не зафиксировано. Но любое отклонение это либо проблема с внешними оболочками, либо с органами. Я склоняюсь к утилизации, честно говоря.
ЯК у нас донорские. В этом цикле точно не подсаживаем и свою пункцию не делаем. Параллельно отдала ещё один эмбрион на анализ. Но он слабее предыдущих был. Так что, похоже, со всеми результатами пойдём к генетику.
И, внимание, вопрос, кто в Москве сильный специалист. Или достаточно будет генетика из клиники, мы в NGC.