Девушки, как было у вас?
Я нашла новую работу и если приму их оффер и если моя Б будет складываться хорошо (дай Бог), то мой выход на новую работу выпадет на 8-9 недель беременности.
Как вы думаете, могут ли возникнуть какие-то сложности со здоровьем в эти недели, которые повлияют на мою продуктивность?
Просто работа достаточно серьезная - а это значит, что мне нужна постоянно хорошо работающая голова, нельзя тупить, нужна высокая концентрация, внимательность, возможны переработки.
Мама говорит, что у нее была только сильная тошнота по утрам, которая отступала после завтрака. Ну если у меня будет так, то норм.
Я так боюсь , что буду лежать пластом и ничего физически не смогу делать , по итогу меня уволят.
Вы уже беременны или гипотетический вопрос про возможную беременность?
Хорошо работающая голова, нельзя тупить и тд - это точно не про первый триместр и не про беременность.