Войти

Москва посоветуйте врача !

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Врач бендусов Иван алексеевич, раньше в Лапино был, сейчас не знаю в какой клинике, мне очень понравился была у него когда был еще в Тюмени

0
23.02.2024
планирую беременность Москва

Ксения, он в GMS на Садовнической

0
23.02.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Эстер, а не знала)

0
23.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксения, я как раз к нему сейчас перешла! Очень надеюсь на успех с ним

0
23.02.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Урай

Алина, желаю вам что бы все получилось 🙏🏼

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Эра тест по мне так бесполезен, ну или так делают его у нас. По поводу врачей: плюс/минус протоколы стандартные, как и подходы. Нового ничего не изобрели еще. Эмбрион- матка- и дальше все в руках Бога. Нужно искать «своего» врача. Тут каждая будет говорить о том, с кем получилось. Я конечно за NGC. Но я там только с 5-го раза смогла забеременеть, а еще и до этого были протоколы в др клинике. Иногда нужно брать количеством.

0
23.02.2024
Москва

Stavolga , у какого врача забеременели в ngc?

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мария , Ермолаева

0
26.02.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Нам помогла подготовиться к зачатию Доктор Горяйнова, Светлана Владимировна. У нее есть терапевтическая программа по данной проблеме, в рамках трех месяцев подготовила нас и все прошло удачно. Она к.м.н., врач-терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, нутрициолог, это ее администратор Whats app: +7 938 650-62-39. И в телеграм: @doctor_goryaynova, есть онлайн прием. Лучший врач из всех что я встречала. До этого 7мь врачей сменила...А без должной подготовки не получалось, нам ее также подруга порекомендовала смело рекомендую и я.

0
25.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Татьяна Боброва, ваше сообщение совсем не похоже на рекламу!

0
26.02.2024
Мама мальчика (3 года) Яя

А где были?
Ngc Яковлев. Корнилов

0
23.02.2024
планирую беременность Москва

Надежда Шулепова, эти врачи док мед. Сходить на консультацию стоит и может даже сделать попытку. Но если док мед не предложит ничего, кроме доп попыток, то это повод переходить к «врачам-мракобесам» (от физио с пиявками до метипреда без показаний). Докмед идут по стандартным обоснованным исследованиями протоколам, а мракобесы ненаучно пихают что попало без показаний, но иногда это почему-то срабатывает🤷🏽‍♀️ Судя по форуму, как минимум🤔

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Марилова Н.А. клиника Мира в Москве. Ранее она 10 лет работала заведующей отделения ЭКО в Мать и Дитя, а последние несколько лет в маленькой уютной Мире. У меня с ней все получилось наконец, до этого было 4 неудачи. Очень вдумчивая и чуткая

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Вы же в ngc были не получилось там?

0
23.02.2024
Москва

Юлия, была на консультации только

0
26.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Юлия Алексеевна Колода, Линия жизни

0
26.02.2024
Работа и начало берем Тесты clearblue

Похожие записи