Девочки, скажите, у кого были ощущения полного провала и все таки протокол оказался я удачным? У меня перед всеми протоколами было чувство провала и что я зря делаю. И только 2 раза я шла
с уверенностью в успехе и реально получалось, правда потом зб 2 раза были. В остальные разы полные пролеты без имплантации. И сейчас тоже чувствую, что будет провал и не стоит зря тратить деньги. Что делать? У кого итак было, но вы ошиблись?
По моим наблюдениям, самые удачные протоколы - это протоколы вообще без эмоций, когда абстрагируешься и не думаешь о результате. Чем меньше переживаний и эмоций, тем лучше для дела.