Войти

День переноса 🤰и я счастливая дома ❤️

Lena
Оберхаузен

У вас все хорошо? Как на УЗИ сходили?

0
15.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Lena, по УЗИ все хорошо, гематома стала 2,9 была 7см. Яичники чуть меньше стали, но не значительно. Сказали что матка 12 см. Там этому значения не придала, приехала домой посмотрела свою выписку из стационара была 9,8 см. Не знаю что это может означать 😅

0
15.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Lena, спасибо что переживаете 🙏🏽🌸

0
15.03.2024
Lena
Оберхаузен

мама, хорошо. Может, матка уже для ребёнка домик расширяет? 🙏

0
15.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Lena, такого быть не может, да еще и рано. Вы знаете я вчера в таком шоке была, что сегодня плохо спала. Вчера был другой доктор. Я попросила рецепт на прогестерон новый, сказала что коробка уже была открыта с первого раза, что до 25.03 мне не хватит. Мне дали рецепт, пришла в аптеку рядом двери. Смотрю препарат другой думаю интересно , смотрю дозировка 100, а я 200 принимаю. Я была в шоке 😮 Вернулась, помощница как раз вышла из кабинета. Я ей сказала. Она: извините сейчас новый получите. Что? 😳 Извините 😳 Ваше извините слишком нам дорого обходится. А врач даже не посмотрела что она выписывает 😳Вчера так чесались руки отзыв написать. Почему я все время сталкиваюсь с такими врачами здесь 🥹

0
16.03.2024
Lena
Оберхаузен

мама, к сожалению, для Германии это норма...Редкость и большая удача найти хороших врачей. Друзья после первого пролёта термин у ре захотели сразу, долго её ждали и потом ещё в большем шоке были. Она им сразу заявила: а что вы хотели?! У вас же проблемы со здоровьем!

Ни слова сочувствия, ноль такта, как будто на эко здоровые ходить должны)

Берегите свои нервы.

0
16.03.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

как погода в Кельне?🤣Видимо солнечная🙏🔥🔥🌸Самого лучшего ♥️

0
12.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Анастасия, 😅😅😅 Спасибо 🙏🏽☺️ Вам тоже только хорошей погоды ☀️

0
12.03.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень рада, что у Вас сегодня отличное настроение))) Буду ждать следующих (и только положительных!!!) постов🌺

0
12.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Светланочка, спасибо 🌸🌸🌸

0
12.03.2024
Lena
Оберхаузен

Гуляйте побольше и пусть малышик цепляется за маму побыстрее и понадежнее! ☺️

0
12.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Lena, спасибо 🙏🏽😘

0
12.03.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Удачи вам 🍀 Сегодня тоже была в клинике, ещё на пол года оплатила хранение эмбриошек

0
12.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Кыцюня, спасибо 🙏🏽 🌸

0
12.03.2024

поздравляю 👏🎈🎈👌🎆🎆

0
12.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Козлова Ева, спасибо ☺️

0
12.03.2024
Валерия
Екатерина, 1 год Москва

как здорово 🎆🙌🎆✨✨ поздравляю

0
12.03.2024
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Валерия , ☺️🤞

0
12.03.2024

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

0
12.03.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Желаю вам большой удачи 🙏🏻❤️

0
12.03.2024
Наташа
Планирую Муханово

Удачи!

0
12.03.2024
Итоги и юмор Больничный во время ЭКО забора ЯК и переноса

Похожие записи