Войти

3-й протокол, новый шанс!

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Пусть всё получится 🙏🏻

Улыбнулась про «nice to have деньги на это всё» 😁 как это нам знакомо…

0
28.03.2024
планирую беременность Москва

Есения, ой не говорите!.. при том что я по-максимому стараюсь сдавать анализы в ЖК + само ЭКО по ОМС, но сумму для сопутствующих анализов и прочих расходов не маленькую уже оставили.

Спасибо за добрые слова)

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Анастасия, мы уже в клинике платиновые клиенты 😎 с расходами под 500 тыс (не считая анализов в других клиниках)…

0
28.03.2024
планирую беременность Пенза

Удачи Вам🤞🤞🤞

Пусть будет победным 🍀

0
28.03.2024
планирую беременность Москва

Marry, спасибо! да будет так)

0
28.03.2024
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Удачи! Пусть будет победный. В ПИКСИ я вообще не верю. )

0
29.03.2024
планирую беременность Москва

Юляша, спасибо))🙏🏻

0
30.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

много зрелых клеточек и эмбриончиков на выходе 🙏🏻

0
28.03.2024
планирую беременность Москва

Мари, спасибо большое ❤️

0
28.03.2024
планирую беременность Саратов

Удачи вам 🙏🏻 у меня толе 3-я попытка )

0
28.03.2024
планирую беременность Москва

Мария, спасибо! вам тоже удачи! пусть это будет наша последняя победная попытка)

0
28.03.2024
Спонтанная овуляция при цетротиде?.. Итоги длинного протокола в 43.

Похожие записи