Войти

Неполный выкидыш

0
23

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург
Мне кажется Вам попался какой-то безграмотный врач. Про этику вообще нет слов - "гульнуть от мужа", это ж надо такое ляпнуть-то! 🙈 Точно сходите к другому на консультацию. С утрожестаном можно пытаться что-то "мудрить" в любой другой ситуации, но точно не в Вашей... Он же только сдерживать будет.. У Вас внутри еще осталась какая-то ткань от ПЯ/хориона/оболочки. Эти остатки уже разлагаются и отравляют Ваш организм. Тут надо решать вопрос, как быстрее от этого избавиться, может МА еще возможен или вакуум. А утрожестан только будет сдерживать то, что должно выходить. Пусть все быстрее закончится, чтобы потом все было хорошо 🌹
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Татьяна, спасибо! Вот и у меня точно такие же мысли про утрожестан.
0
04.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Вам нужен другой гинеколог и вакуум, а не утрожестан. Это вопиющая безграмотность со стороны врача-грача, а уж совет гульнуть - просто за гранью добра и зла, вне всяких норм морали и врачебной этики. Сил вам. 🫂🙏🏻
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Margrette, спасибо! И у меня такое мнение…
0
04.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Утрик назначают, чтоб на его отмене вызвать обильные месячные.
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Elena , ну вот я так и спросила, потом на отмене выйдет? Она говорит нет, на нем будет выходить. Но мне даже на отмене не понятно. Ведь у меня была огромная поддержка и на отмене вышло не все…
0
04.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Лада, вам узи показало, что выкидыш неполный ? Тогда мне кажется чистка нужна. Может врач пытается более гуманным способом, чем аборт вас почистить. Может не все так критично.
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Elena , да, по узи видно что там еще много всего. Пя вроде нет, но ведь может что-то остаться от него
0
04.04.2024
Самара
🙀нефига себе врач!!!! Я бы за такой намек, не намеком ее послала. И нашла адекватного доктора . А неудачи бывают, все проходит и это пройдёт
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Малина Д, да меня сейчас больше волнуют последствия неудачи… Доктор да, в конце приема, убила предложением🤣
0
04.04.2024
Самара
Лада, все будет хорошо.
0
04.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Может к другому гинекологу сходить? Этот по меньшей мере неэтичен:/
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
In_the_dream, знать бы к кому….🤦‍♀️
0
04.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Лада, если Вы в Москве, я бы Фомина рекомендовала. Я наблюдалась у Богдашевской, с дочкой ходила к Антоновой, свекровь - к Беловой. Так ещё видела в работе Серову, тоже очень приятная. Вообще глобально ни одного не профи там не встретила за это время.
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
In_the_dream, спасибо!
0
04.04.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Смените врача, и больше к этой не ходите вообще
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Вадимовна , ну к ней то я больше не пойду. Хотела убедиться, что не только мне странная она показалась)
0
04.04.2024
Я не очень Вас понимаю. Если не доверяете врачу и хотите чистку, то просите чистку. Здесь нужно еще уточнить, что значит "вышло не все". Если "не всё " это сгустки в полости матки, то утрожестан, конечно, поможет, отторгнет эндометрий с этими сгустками. А если это остатки плодного яйца, то нужна чистка. Но я сильно сомневаюсь, что у Вас там еще остатки плодного яйца, самочувствие у Вас было бы другое. Попробуйте лежать на животе, чтобы матка сокращалась.
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Мама Мии, ой, лежу каждый день, постоянно. И сплю на животе( не помогает. Ну хгч еще положительный, плодного яйца не видно по узи. Я прошу чистку! Только толку, все ходят вокруг да около….!🤦‍♀️
0
04.04.2024
Мама мальчика (2 года) Минск
Может вам к другому врачу попробовать сходить?
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ксюша, я уже не знаю к кому идти! Когда уже меня почистят….🤦‍♀️
0
04.04.2024
планирую беременность Караганда
Мне кажется вам на УЗИ надо сходить. Вы уверены что у вас выкидыш?
0
04.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Kristina , я уже 3 раза была! Уверена. У меня не развивающаяся беременность, анембриония. По узи не все вышло.
0
04.04.2024
Мама девочки (10 месяцев) Кишинев
Комментарий удален
0
04.04.2024
Фигня с ХГЧ продолжается Итог моей истории: внематочная

Похожие записи