Войти

6дпп выделение.Имплантация?недостаток прогика?

Ростов-на-Дону

Завтра или после завтра сдавайте хгч .Пятидневки имплантируются в первые , максимум вторые сутки

0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Виктория Флат, думаю рано из за укола хгч, сегодня был последний
0
22.04.2024
Ростов-на-Дону
Куся , а у вас уколы , это другое
0
22.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

А вообще какие-то ощущения в животе есть? У меня 4дпп, есть покалывания потягивания внизу живота. Или как будто царапки изнутри. А всегда ли есть это имплантационное кровотечение?

0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Мелиора, пару дней назад было покалывание. Иногда низ живота потягивает
0
22.04.2024
планирую беременность Уфа

У меня тоже 16.04 был перенос, укол хгч было 6 дней до переноса, из поддержки ипрожин три раза в день. Тесты пустые, интересно когда хгч можно сдать, врач назначил 27 го числа

0
23.04.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня тоже были прожилки на 1 дпп и на 4 дпп,прямо слизь с прожилками коричневыми,я незнаю что это

0
22.04.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Уже можно тест сделать и узнать, что и как)

0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

А тест больше не делали?

0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Kassike, делала тест) но он пока неинформативный, так как укол хгч сегодня был последний. Думаю в четверг или пятницу будет понятно, мой хгч на тесте или его вообще нет 🤪 а в субботу уже кровь сдавать
0
22.04.2024
Первый пост. 6 дпп - пустые тесты. Жду ХГЧ 5 недель+5дней ТОКСИКОЗ

Похожие записи