Кому делали пункцию без анестезии, сколько ооцитов у вас было? обезболивающие принимали? Какое?
планирую беременность
Киров
Пункция без анестезии
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Со мной в палате после пункции лежала девушка, ей делали без анестезии, взяли 6 ооцитов
0
02.05.2024
Ответить
планирую беременность
Киров
Есения, У меня больше по количеству вряд ли будет. Попрошу чтоб без делали. А то от анестезии без супрастина сразу отек по всему телу, внутри тоже наверняка не очень все хорошо. Спасибо за ответ.
0
02.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Дин дин, да не за что, у меня бы не получилось без, так как с моим АМГ взяли 44 ооцита, так что выбирать не пришлось 😄
0
02.05.2024
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Самара
Я делала 2 раза , но фолликулов всего 5 конечно , больше страх , чем больно )
0
02.05.2024
Ответить
планирую беременность
Киров
Юлия, у меня от наркоза алергия, в последний раз вместе с анестезией ставили супрастин, отеков не было, но крапивница все равно была. Перенос все равно сделают в свежем т.к по омс.
0
02.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Воронеж
Дин дин, есть отдельная квота, на криоперенос. Вдруг, Вам это будет полезно.
У меня был наркоз. Брали чуть меньше 30, уже точное число и не вспомню, но думаю, что не выдержала бы без наркоза...
0
02.05.2024
Ответить
планирую беременность
Киров
FF, У меня 30 точно не будет, антральных 5-6 в каждом, в последних двух протокола по 7 ооцитов было.
0
02.05.2024
Ответить
Жуковский
В первый раз 2 клетки с одного яичника 1 прокол вообще не больно и очень быстро, второй раз 3 клетки (2 с одной стороны и 1 с другой = 2 прокола) было побольнее, но терпимо. Сам прокол почти не чувствуется - неприятные ощущения от движений аппарата внутри.
0
02.05.2024
Ответить
Москва
У меня брали 2 фоллика. Немного неприятно, но не больно. Обезбол не принимала
0
02.05.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Брали 2 больше в жизни не пойду без наркоза.
0
02.05.2024
Ответить