Войти

Лечение полипа без гистеры

EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Никак. Потратите эмбрион зря, я в прошлом месяце два так выкинула. Не сделала гистеру, после пролета пошла-и вот они,два удалили,плюс хр.эндометрит-а пайпель накануне был хороший.

0
08.05.2024
Алиса
Планирую Москва
Евгения, здравствуйте. А какое лечение вам назначили от эндометрита?
0
30.06.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск
АГ, сразу после нее-метронидазол-+ ципролет, лонгидаза. Сама еще проколола себе курс галавита. С первого дня месячных -кимокс 7 дней. Сейчас второй цикл прощал,готовлюсь к кри
0
01.07.2024
Алиса
Планирую Москва
Евгения, а физио не назначили? Логгидаза свечи? А уколы сколько дней делали?
0
01.07.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск
АГ, физио-нет. Лонгидаза свечи-ректально. Уколы-5 дней подряд,потом через день,всего-10 уколов
0
03.07.2024
Ольга
Вероника, 12 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ну, у меня эндометриоз был, дюфастоном мы много вывели гадости, из меня прям комки выходили, но полипы УВЫ, пришлось срезать, если он не глубоко засел, наверно во время менструации на дюфастоне он отстанет, но это маловероятно.....

0
08.05.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Полип лечится только удалением, и это только гистера. Медикаментозно вы с ним ничего не сделаете. Овариальный резерв с гистероскопией абсолютно не связан, это вам не лапароскопия.

0
08.05.2024
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

не знаю, на сколько это работает на практике, но одна врач гинеколог говорила что есть вариант что на утрожестане якобы полип может рассосаться)))) хз, правда или нет. но слышала такое.

0
08.05.2024
Жамочка
Москва

Только гистера, остальные методы это фантастика, не теряйте время.

0
08.05.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Полип только хирургически удаляется

На овариальный резерв гистера никак не влияет
0
08.05.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь

Только хирургически

0
08.05.2024
Вопрос по ипотеке ФЭхо-КГ На каком сроке делали ?

Похожие записи