ЭКО по ОМС москва
Вопрос - что делает клиника в случае, если сам протокол оказался пустым и не удалось забрать вообще ЯК? Ну то есть прямо до пункции было понятно, что там 0..Как то же надо закрыть квоту, что бы получить новую ?
ЭКО по ОМС москва
Вопрос - что делает клиника в случае, если сам протокол оказался пустым и не удалось забрать вообще ЯК? Ну то есть прямо до пункции было понятно, что там 0..Как то же надо закрыть квоту, что бы получить новую ?
Клиника сама закрывает квоту,не переживайте. Если с амг всё нормально, то получите ещё.