Войти

Экошное (типа длинный заголовок)

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Да, так и было. Меня больше беспокоила подготовка, не сделать ли гистеру и т.п. Обошлась пайпелем. Ничего, прижился эмбрион.

0
29.05.2024
планирую беременность Краснодар

Ахаха, у меня такая же ситуация. Только я не знаю, что выберет врач. Ец или ЗГТ будет.

0
29.05.2024
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Ааааааа….моя тема!!!!

0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут

Я за Згт

0
29.05.2024
Перинатальный психолог 2-скрининг

Похожие записи