Привет. У меня крио на згт, назначили схему 4/4/2 , мажу всего лишь 3 день, но это какой-то кошмар)))) состояние пмс, все бесит, реву и хочется все время есть (я бы даже сказала жрать). В начале цикла я всегда душенька и паинька, да и пмс особо не страдала. Тут прям себя не узнаю и оно же ж ведь еще и неконтролируемое, несет до победного. И не могу сказать, что переживаю по поводу получится или нет, в этом плане вообще все ровно, настрой да-хорошо, нет-будем пробовать дальше. Было у кого что-то подобное?
На прогестерон может быть такая реакция, но не на эстрадиол)
Может у вас накопились подавленные эмоции и сейчас всё выходит через слезы и истерики 🤔
0
16.06.2024
Ответить
Кострома
Nelly, почитайте инструкцию, раздел Побочные эффекты.
0
19.09.2024
Ответить
Я тоже очень плохо на эстрожель реагирую , и реву , и тошнит на нем сильно, ре сказала так бывает , когда большие дозы , у меня в последнем было 2×3 и мне прям совсем плохо было , что вернули через время 2×2 , в следующем хочу попробовать в ец , чтоб совсем минимально было
0
16.06.2024
Ответить
Дарья , у меня 20 прием только у ре, как думаете, стоит написать ей или уже дозу снижать нельзя?
0
16.06.2024
Ответить
Катенька91, мне ре , как эндометрий дорос до 9 мм снизила до 2×2 , сказала, что уже не повлияет ни на что и можно немного снижать , а потом сказала , что если все будет норм , после хкч ещё можно снизить
0
18.06.2024
Ответить
У меня на прогестероне всегда нарастают бока и ж😂😂😂а тут еще и эстрожель добавили-два года вес скачет из-за стимуляций 🙈
0
05.07.2024
Ответить
Не было ничего подобного никогда, было 2 крио, второй удачный, наносила эстрожель вплоть до 9 недели
0
16.06.2024
Ответить
Анна, блин, может какая индивидуальная реакция))) я с этим препаратом еще не сталкивалась раньше
0
16.06.2024
Ответить
У меня сегодня 4й день дивигеля и прогиновы . Тоже уже поведение поменялось
0
16.06.2024
Ответить
Сижу на Эстрожеле, подобного ничего нет, только ЦС обильная постоянно, как при овуляции
0
16.06.2024
Ответить