Войти

Эстрожель побочки

Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

На прогестерон может быть такая реакция, но не на эстрадиол)

Может у вас накопились подавленные эмоции и сейчас всё выходит через слезы и истерики 🤔
0
16.06.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва
Nelly, не правда
0
16.06.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Nelly, не) у меня это точно исключено
0
16.06.2024
Nelly, почитайте инструкцию, раздел Побочные эффекты.
0
19.09.2024
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург

Я тоже очень плохо на эстрожель реагирую , и реву , и тошнит на нем сильно, ре сказала так бывает , когда большие дозы , у меня в последнем было 2×3 и мне прям совсем плохо было , что вернули через время 2×2 , в следующем хочу попробовать в ец , чтоб совсем минимально было

0
16.06.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Дарья , у меня 20 прием только у ре, как думаете, стоит написать ей или уже дозу снижать нельзя?
0
16.06.2024
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Катенька91, мне ре , как эндометрий дорос до 9 мм снизила до 2×2 , сказала, что уже не повлияет ни на что и можно немного снижать , а потом сказала , что если все будет норм , после хкч ещё можно снизить
0
18.06.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

У меня на прогестероне всегда нарастают бока и ж😂😂😂а тут еще и эстрожель добавили-два года вес скачет из-за стимуляций 🙈

0
05.07.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Евгения, меня после 1 эко на пятнашку разнесло)))
0
05.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Не было ничего подобного никогда, было 2 крио, второй удачный, наносила эстрожель вплоть до 9 недели

0
16.06.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Анна, блин, может какая индивидуальная реакция))) я с этим препаратом еще не сталкивалась раньше
0
16.06.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

У меня сегодня 4й день дивигеля и прогиновы . Тоже уже поведение поменялось

0
16.06.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск
Александра, держитесь 😣
0
16.06.2024
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Сижу на Эстрожеле, подобного ничего нет, только ЦС обильная постоянно, как при овуляции

0
16.06.2024
Почему одним подсаживают на 3-й день, а другим на 5/6? Cколько у вас выходил овитрель 6500?

Похожие записи