Исходные данные: возраст 43 года ,мужу 41.Мужской фактор отличный.У меня непроходима одна труба.АМГ 3,6,все гормоны в норме,результаты остальных анализов показывают,что в космос можно лететь уже прямо завтра😁.Вступили в протокол ЭКО,результаты стимуляции-15 яйцеклеток,в результате 6 эмбрионов, 3 отличника и 3 хорошиста. Отправили на ПГД, ждём). Самое страшное-это ожидание.Почитав про процент годных к переносу эмбрионов после ПГД в моем возрасте,нервничаю ещё больше(.С возрастом не сделать ничего). Осенью ещё бесплатный ЭКО будем делать по квоте.Так хочется на удачу надеяться🙏. Всем планирующим и ожидающим чуда-удачи!
Лучший ответ
Ох, сколько я тут уже дисскуссий про этот ПГД перечитала. При чем с прямыми доказательствами, что это по большому счету фуфло. Не, оно конечно убережет от трех-пяти явных ХА, но в большинстве своём бесполезным оказывается и из-за него очень много здоровых эмбриошек оказывается в утиле, а "отличники" рождаются с ХА((( У вас роскошный АМГ, отличный выход, муж-космонавт, поэтому ПГТ - это последнее, о чем вам надо переживать) Удачи вам!
Хорошие вводные, мне при таких ре говорил- как минимум, одного родите. Таки да, родила😀. У меня из 15 яц никогда так много э не получалось, так что у вас действительно космическое здоровье! Уверена, все получится! Процент годных у вас будет явно выше статистики, у вас генетика хорошая, так что не переживайте.
Добрый день!
А чем стимулировались? Но у вас высокий Амг все будет хорошо!
желаю удачи. 6 эмбрионов - хороший результат. есть пространство для маневра.
Отличный результат 6 эмбрионов. У нас из 15 як больше 3-4 не было никогда. Ну и правильно сделали, что отправили на пгт👍 Успехов 🌺
Пусть все у вас получится! Если здоровье как у космонавта, значит действительно пора лететь в космос…в космос счастья 😍🤰🏽🤱🏽 удачкиииии !!!
Екатерина, и правда супер результат 6 эмбрионов.
Если из этих никто не пройдет ПГД, лучше не ждите до осени, время работает против вас. А так желаю вам, конечно, чтобы прошли.
Сначала родите их,а потом в космос летите) удачи вам
Отличный результат! Пусть и дальше все сложится самым лучшим образом! 🙏
Успехов вам ! Прекрасный промежуточный результат ! Держим кулачки !💞
Пусть все получится! Мне хватило 1 эмбриона после пгд , полученного в 43 года, со 2 стимы.