Войти
планирую беременность Екатеринбург

ЭКО в 43 года.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть все получится! Мне хватило 1 эмбриона после пгд , полученного в 43 года, со 2 стимы.

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Diana, Вот это да! Супер).Но ожидание результатов-то ещё испытание для нервов 😁
0
06.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Екатерина , еще бы, ожидание тяжелое. В 1 стиму у меня 8 не прошли. Не особо отличники, все больше BB. Зато, как ре сказала, не делала пролетных переносов.
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Diana, Да,я именно с этой целью ПГД и делала.Дорого,но не хватало мне ещё зб или выкидыша из-за хромосомных аномалий.
0
06.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Екатерина , и правильно. С ним спокойнее, когда наступает беременность.
0
06.07.2024
Мама двоих (14 лет, 24 года), планирую беременность Финикс
Diana, мне тоже 43 года, было одно ЭКО, всего два эмбриона и оба не прошли ПГТ -высокий мозаицизм. Подскажите пожалуйста у какого врача вы проходили ЭКО?
0
05.08.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Tanya, у Юрматовой. Но это же не от врача зависит, какие эмбрионы получатся.
0
06.08.2024
Мама двоих (14 лет, 24 года), планирую беременность Финикс
Diana, от врача зависит как проходит стимуляция, меня толком не обследовали, назначили мне контрацептив пропить неделю(которые я в жизни не пила) после которого мои фолликулу пошли в сон, а при стимуляции начали появляться асинхронно. Представляете у вас было 11 фолликул а после контрацептивов резко 5 штук и далее через каждые 5 дней появляются по 2, конечно они к пункции не дозреют, вот и итог получили 5 яйцеклеток, из которых 4 оплодотворились и было 2 эмбриона, а могли бы получить больше яйцеклеток. Там в целом команда плохо сработала, я в жизни такого бардака не видела: финансовый офис несколько раз неправильно считала услуги, на ресепшион ошибались с записью трижды, медсестра делала ошибки в протоколе, потом неверный рецепт направила в фармацевтическую компанию. Представляете стресс какой
0
06.08.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Tanya, мда, конечно стоит сменить клинику. Но меня платно тоже никто так уж не обследовал. Стандартные анализы. Второй успешный раз сразу гормоны не подошли - в рост пошли 9 фолликулов, вместо 15-20 антральных. Из них 5 было незрелых, 4 норма, 3 опл, 1 ушел в крио... Так что не могу сказать, что какой-то индивидуальный подход.
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Tanya, От врачей конечно многое зависит, но они не боги.Грамотный врач всё равно работает с тем что есть.Смените клинику,ну и возраст учитывайте,пгт обязательно делайте,в нашем возрасте это обязательно. Удачи Вам).
0
06.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ох, сколько я тут уже дисскуссий про этот ПГД перечитала. При чем с прямыми доказательствами, что это по большому счету фуфло. Не, оно конечно убережет от трех-пяти явных ХА, но в большинстве своём бесполезным оказывается и из-за него очень много здоровых эмбриошек оказывается в утиле, а "отличники" рождаются с ХА((( У вас роскошный АМГ, отличный выход, муж-космонавт, поэтому ПГТ - это последнее, о чем вам надо переживать) Удачи вам!

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Виктория , Это да,почитаешь всё это и аж потряхивает)). Каждый организм индивидуален конечно,но возраст-упрямая вещь.Но мы верим в лучшее.И Вам удачи!
0
06.07.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Виктория , как же вы правы! 1000%👏🌸
0
06.07.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь
Сабина, я тоже не стала делать никакой пгт,мое первое Эко было, родила малыша почти 2 месяца назад, а вдруг бы он не прошел тестирование.
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Ирина, Я бы тоже не стала,будь мне хотя бы лет 38-39). Но вынашивать и рожать ребёнка-инвалида не хочу совершенно.В моем возрасте я считаю делать пгт нужно обязательно.
0
06.07.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь
Екатерина , а чем 39 отличается от 40, инвалида родить можно в любом возрасте, никто ни от чего не застрахован, конечно риски есть , но на скринингах ведь уже можно это увидеть если что-то не так .
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Ирина, 39 лет от 40 отличается и достаточно сильно).Конечно риски есть в любом возрасте, но после 40 они выше в несколько раз,и это факт.А насчёт скрининга-прерывание беременности после него тоже не прибавит ни счастья, ни здоровья.Лучше обезопасить себя раньше,ещё до переноса. Но это моё личное мнение, никому его не навязываю.
0
06.07.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь
Екатерина , да, вот только все на возраст и опираются,я тоже думала, какая беременность, это из ряда фантастики, а ничего родила и беременность и роды легкие, что в 26, что в 39,разницы не почувствовала. Но конечно пробуйте, как интуиция подсказывает, тем более есть кого отправлять.
0
06.07.2024
Мама мальчика (3 года) Киев

Хорошие вводные, мне при таких ре говорил- как минимум, одного родите. Таки да, родила😀. У меня из 15 яц никогда так много э не получалось, так что у вас действительно космическое здоровье! Уверена, все получится! Процент годных у вас будет явно выше статистики, у вас генетика хорошая, так что не переживайте.

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Алена, Спасибо)
0
06.07.2024
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Добрый день!

Напишите пжл по результату пгд
Я тоже 40+, в анамнезе зб, вб
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Идем дальше, Результаты получили,из 6 эмбрионов - 3 здоровые,хорошие,годные к переносу, 3-с хромосомными аномалиями. 50/50 у нас получилось).
0
11.07.2024
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург
Екатерина , прекрасный результат!
0
12.07.2024

А чем стимулировались? Но у вас высокий Амг все будет хорошо!

0
08.06.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Елена Романова, Гонал 225. У нас уже всё хорошо,мы уже родились)).
0
08.06.2025
планирую беременность Надым
Екатерина , а подскажите, пожалуйста, ЭКО в Екатеринбурге делали, если да, то в какой клинике?
0
19.07.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Марина, Добрый день,да,в Екатеринбурге. Клиника ЦСМ.
0
19.07.2025
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

желаю удачи. 6 эмбрионов - хороший результат. есть пространство для маневра.

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
S T, ❤
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Отличный результат 6 эмбрионов. У нас из 15 як больше 3-4 не было никогда. Ну и правильно сделали, что отправили на пгт👍 Успехов 🌺

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Stavolga , Спасибо)
0
06.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть все у вас получится! Если здоровье как у космонавта, значит действительно пора лететь в космос…в космос счастья 😍🤰🏽🤱🏽 удачкиииии !!!

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Звездочка, Спасибо!!!❤
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Екатерина, и правда супер результат 6 эмбрионов.

Все получится! Удачи
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Светлана, Спасибо!
0
06.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Если из этих никто не пройдет ПГД, лучше не ждите до осени, время работает против вас. А так желаю вам, конечно, чтобы прошли.

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Елена, Да,ждать некогда,только ещё 400 тысяч на новый протокол мы в ближайшее время вряд ли найдем).Все упирается в деньги и возраст.Поэтому следующее ЭКО будем делать по квоте,и возможно соглашусь на дя. Пока надеемся на лучшее).
0
06.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Сначала родите их,а потом в космос летите) удачи вам

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
квитка, Обязательно, спасибо))
0
06.07.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Отличный результат! Пусть и дальше все сложится самым лучшим образом! 🙏

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Аля , Спасибо,надеемся))
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Успехов вам ! Прекрасный промежуточный результат ! Держим кулачки !💞

0
11.07.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Пусть все получится!

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Anna, Спасибо!
0
06.07.2024
Челябинск

Удачи вам! И пусть ПГД порадует😊

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Екатерина , Спасибо🙏
0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пусть все получится! 🙌

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Yulia, Благодарю, и Вам удачи!
0
06.07.2024
Привет, второй триместр 14,1 неделя❤️ Мамочки 43+

Похожие записи