Приветствую всех, репродуктолог не может выявить диагноз, синдром резистентных яичников или спкя
противоречивые друг другу анализы
фсг- 11
амг- 7.1
1 протокол - на выходе 0 эмбрионов
2 протокол- 10 яц, 7 оплодотворились
4 эмбриончика- по качеству так себе
1- хорошист
1- отличник (8а), подсадили 3 дневку, 1 дпп- переживаю каапец
есть тут такие же белые вороны, как я😇
поделитесь опытом🙏🏼