Войти

Моя история в эко

Мама мальчика (3 года) Тула

А разве трехдневки оценивают как отличники или хорошисты? 8а-это стандарт набора клеток для 3 дня, главное, чтоб не меньше. Сын на 3 день был 13а, но подсаживали его пятидневку 4аа.

Удачи вам! Не переживайте, пусть все получится!
0
21.09.2024
планирую беременность Сургут
Евгения, благодарю🤞🏻
0
21.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Я могу вам сказать за себя, 2 протокола и если эмбрион у меня на 3 сутки 8А,то на 5 они у меня становятся хорошими бластоцистами) по этому у вас все шансы, удачи

0
21.09.2024
планирую беременность Сургут
квитка, 🙏🏼🫶🏻
0
21.09.2024
планирую беременность Пермь

Какими препаратами стимулировали вас во втором протоколе?

0
21.09.2024
планирую беременность Сургут
Мира,
Пурегон- доза 250 первые 5 дней, потом повысили дозу до 300 еще 6 дней
0
21.09.2024
Нужен хороший невролог Давно здесь не была…

Похожие записи