После вакуума прошла всего 1 неделя, а то как тянется время, будто прошел уже 1 месяц... Последние 2 дня меня прям накрывает истерика и зарываясь в подушку я обливаюсь слезами, чтоб муж не видел.
Умом я понимаю, что так лучше, ведь была ХА, но сердцем приинять не могу, я так ждала эту малышку.
Девочки, как справиться со всем этим и отпустить ситуацию, может нужен психолог? Муж говорит "идем дальше", а я еще не оплакала свою потерю...
Я обратилась к психологу. Есть фонд "Свет в руках" - они специализируются как раз на таких потерях... Но поможет вам только время. И прожить чувства нужно! Хочется плакать - поплачьте. Чем поможет психолог из фонда - вас там точно не осудят за ваши чувства. Нашим близким иногда тяжело поддерживать, они не знают как. Ну и в принципе каждый проживает боль по разному.