Месячные после ЭКО без переноса
Девочки, в августе-сентябре был первый протокол ЭКО без переноса. На 27 день пришли месячные (свой цикл 26-28 дней). Сейчас Октябрь. Месячные должны были уже вчера прийти, но их все нет... У кого-то было так, что второй цикл после ЭКО приходит с задержкой? Собираюсь на УЗИ пойти... Беременности нет
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Да, было. Два раза. И после свежего переноса с пролётом тоже было. Так часто бывает, потому что не все жёлтые тела успевают уйти в регресс. Потом циклы как обычно идут.
0
15.10.2024
Ответить
Москва
Margrette, спасибо. а дюфастон вы не принимали, чтобы месячные вызвать?
0
15.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Светлана , нет. Зачем? Это не менструация в полном смысле слова, а жёлтым телам надо спокойно сдуться и уйти. Организм сам знает, как ему надо. К тому же овуляция была на 30 день цикла. Дюфастон можно начать применять только если вы со своим врачом чётко уверены, что овуляции не будет. Потому что иначе вы получите кисту, которая может несколько месяцев рассасываться. Оно вам надо?
0
15.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
После эко, если по сайту пройтись цикл всегда увеличивается, у меня был восстановительный 42 дня, просто ждала, это нормально
0
16.10.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев)
Омск
Да второй цикл как раз и был с задержкой 5-6 дней
0
15.10.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Да, было, ждали до 45 дц, потом дюфастон на 10 дней, чтобы вызвать менструацию.
0
15.10.2024
Ответить