Девочки поделитесь радостью, как у вас прошел первый протокол ? У меня сейчас 9 дц. Колю стимуляцию, ре сказала предположительно 5 марта будет пункция , 10 марта подсадка.
После подсадки какие эмоции? Какая статистика удачных переносов?🙃
Девочки поделитесь радостью, как у вас прошел первый протокол ? У меня сейчас 9 дц. Колю стимуляцию, ре сказала предположительно 5 марта будет пункция , 10 марта подсадка.
После подсадки какие эмоции? Какая статистика удачных переносов?🙃
Статистику я вас не скажу,но лично я забеременела в первом протоколе после первого переноса.После переноса начинается мучительное ожидание,только тестами не балуйтесь,лишние нервы
У меня первый протокол в жизни, короткий, тьфу-тьфу, беременность сразу. Про тесты: если хочется делать -делайте, главное, вы должны четко понимать, что если на 6-7 дпп он ничего не показывает, то это еще абсолютно ничего не значит☝🏼 У меня две полоски были начиная со 2 дпп, сначала это хвост от укола, потом плавно в Б перешло, но тесты всегда полосатились, а читаю девочек, у кого долго ничего не было, потом появилось.
Беременность в первом протоколе, после первого переноса (но эмбрион после пгд, до переноса находился в криоконсервации)
У меня тоже первый протокол и 4 марта первый криоперенос. Желаю удачи 🙏🏻💗
Оба раза получилось с первого раза. В моем случае статистика говорит о 100%
Крио, 1-й перенос 1-го эмбриона после пгд. Удача, 6 недель, тьфу тьфу тьфу)
20% у меня с 5 попытки ( с учётом , что все эмбрионы с пгт были)
Лично у меня получилось с первой попытки забеременеть, но к сожалению из-за проблем с кровью (как потом выяснилось) замершая случилась на 10 недели.