в ЭКО-мама 9 месяцев

Приор д/я крио, кто докупал к протоколу.

Лучший ответ

Я полностью с ДЯ делала, купила 9 ооцитов, все разморозились, 6 оплодотворились, 3 эмбриона дожили до пятого дня. 1 перенесли и 2 в крио ушли. Сейчас уже 12 дпп, хгч на 11 дпп больше 500, тьфу тьфу тьфу, через неделю иду на узи. Стоимость зависит от клиники, где берете ооциты. Я брала в криотоп, там недешевые яйцеклетки, предоставили детские фотографии доноров (взрослые не отправляли), фотографии детей этих доноров отправляли, анкеты, анализы, подчерки посмотрела, голоса доноров послушала, и еще у них у всех доноров широкий ген паспорт. Вышло 331 000 с доставкой до моего города Рассматривала много разных криобанков. Но там подходящих для меня доноров не нашла. Многие говорят про NGC и репробанк, но там, когда я покупала, был маленький выбор и очень у малого количества доноров были генетические паспорта.
01.03.2025
Ирина, поняла спасибо, желаю вам легкой беременности и родов в срок👶
01.03.2025
А вы не хотите попробовать клинику где сильная эмбриология?
01.03.2025
Катя, хочу но денег пока нет, сейчас протокол по квоте, у меня в приоре эмбрионы получались и проходили пгт, но 4 года назад, сейчас своих фолликул мало, амг упал в декабре 1 я/к получился 1 эмбрион 100% результат но правда не прошёл пгт😵‍💫 а в каких клиниках у вас удача?
01.03.2025
Катя, а что, в приор плохая эмбриология?? Хорошо, что я это прочла до своего протокола) получили 10 клеточек, 3 эмбриона, (не знаю, много ли это, у нас мужской фактор) 1 Перенесли в субботу-жду результат 🙏🙏🙏
05.03.2025
Наталья, нормальная эмбриология 🙂, ждем от тебя положительный хгч👶🤞, только положительный настрой😀
05.03.2025
Могу только сказать из своего опыта по дс. Мне фото показывали и в детском и во взрослом состоянии.
01.03.2025
Лиза2316, спасибо
01.03.2025
ЭКО с донорской яйцеклеткой в ава петер. Донорские яйцеклетки в NGC (СПБ)