Войти

Госпитализация

Лучший ответ

Анна
Вадим, 15 летВалерия, 1 год 6 месяцев Москва

У меня было сильное кровотечение в 20+ недель. Оказалось, просто лопнул сосуд. Но у меня не было тянущих болей. На узи тоже ничего не видели. Пусть у Вас все будет хорошо!

0
11.05.2025
Ella
Нур-Султан (Астана)
Анна, 20 неделя? Извините у вас эко было?
0
12.05.2025
Анна
Вадим, 15 летВалерия, 1 год 6 месяцев Москва
Ella, чуть больше 20, я не помню точно уже. Нет, не ЭКО.
0
12.05.2025
Даана
Мой сыночек мой ангел, 1 год 5 месяцевПланирую Улан-Удэ

на 18 неделе было, но совсем мало крови, по узи и анализам все хорошо было, сосуд наверное

0
12.05.2025
Женская поликлинника, хамство гинеколога (часть 2) Когда пройти обследование после стимуляции (гормоны и прочее)?

Похожие записи