Девочки, срочно нужны ваши хорошие истории. 15 недель , тянущая боль внизу живота, кровотечение, госпитализация .
сердечко бьется, мой сыночек со мной. На узи не понимают в чем причина кровотечения.
может кто-то сталкивался и попадал в такую ситуацию ?
У меня было сильное кровотечение в 20+ недель. Оказалось, просто лопнул сосуд. Но у меня не было тянущих болей. На узи тоже ничего не видели. Пусть у Вас все будет хорошо!