Войти

Когда пройти обследование после стимуляции (гормоны и прочее)?

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

Погодите, для чего вам это сейчас нужно?

У Вас получились эмбрионы?
Что говорит Ре?
0
12.05.2025
Москва
Верю в чудо, я замораживала яйцеклетки, на будущее.У Ре я только про АМГ спросила, она сказала чуть повременить, не в том цикле который следующий за стимуляцией сдавать, а позже.
0
12.05.2025
планирую беременность Краснодар
Малинка, на АМГ вы никак повлиять не сможете. Тут хоть засдавайся. А кровь и прочие гормоны вам сдавать придется еще раз (как минимум перед каждой подсадкой), так что смысл себя насиловать анализами?
Моя Ре говорит, что все гормоны корректируются к моменту подсадки, по факту, т.е. регулируется препаратами, так что мои отклонения до начала протокола любого ее совершенно не смущают.
Отдыхайте, сделали дело-и умница!!! :)
0
12.05.2025
планирую беременность Пхукет

Насколько я знаю, ничего сдавать не нужно. Прошла стимуляция и прошла.

0
12.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Ничего не нужно сдавать, остановитесь немного, отдохните от медицинской темы.

0
12.05.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

ох хорошо я дя купила

0
12.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ната, ну и как, сработала ваша гарантия на ДЯ без ПГД?
0
12.05.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Embri, отлично
0
12.05.2025
Госпитализация Повторила тест через пару часов

Похожие записи