Девочки подскажите пожалуйста, Ре назначила регулон на 21 день, сегодня 3 день после отмены, сейчас началась мазня. Ре сказала записаться к ней на 2 дц, завтра звонить и записываться или нужно ждать прям когда кровь должна пойти!?
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Магнитогорск
Эко после отмены регулона
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев)
Симферополь
Мне Ре говорила, как только мазня начинается, сразу ей звонить, это и есть начало цикла. Месячные могут быть скудные после Регулона, я даже испугалась, что меня не возьмут в протокол. Так что записывайтесь к врачу, а она вам по узи подскажет, что дальше делать
0
14.05.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Магнитогорск
Мария, спасибо за ответ)
0
15.05.2025
Ответить