Войти

Эко после отмены регулона

Мама двоих (13 лет, 10 месяцев) Симферополь

Мне Ре говорила, как только мазня начинается, сразу ей звонить, это и есть начало цикла. Месячные могут быть скудные после Регулона, я даже испугалась, что меня не возьмут в протокол. Так что записывайтесь к врачу, а она вам по узи подскажет, что дальше делать

0
14.05.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Магнитогорск
Мария, спасибо за ответ)
0
15.05.2025
ЭКО или ИКСИ? 120 часов после прогестерона

Похожие записи