Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый Утрожестан я вставила 12.05 в 15:40, а перенос будет 17.05 примерно с 13:30 до 14:15. Получается, будет около 118 часов прогестерона. Не рановато ли это? Волнуюсь, вдруг нужно было строго в 15:00?
планирую беременность
Ташкент
120 часов после прогестерона
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Обычно ре назначает точное время первого утрожестана.
0
14.05.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)
Выборг
Анастасия, мне тоже не назначил время.
Вчера в 10 утра была пункция, просто сказал первый раз поставить вечером. Я поставила в 22:00.
Перенос планируют 19 числа в 13:30
0
15.05.2025
Ответить
жду девочку, 42 неделя
Ташкент
Мария, пусть все получитс удачи ❤️ мне уже перенесли моего будем ждать чуда вместе 🙏
0
17.05.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Не рановато) мне вообще также за 5 дней сказали утрожестан, но вечером, а не днем. Перенос был в 14 часов, сказали утрожестан вставить за 5 дней вечером, не акцентируя даже во сколько. Я планировала вечером его применить часиков 20, но забыла и только в 2 ночи вспомнила) то есть в моем случае перенос у меня получился через 108 часов) кстати удачно ))
0
14.05.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Нормально все! Пока перенесут, ещё сутки пройдут, как эмбрион адаптируется, там уже все 120ч будет..
0
14.05.2025
Ответить