Войти

120 часов после прогестерона

Мама девочки (6 месяцев) Москва

Обычно ре назначает точное время первого утрожестана.

0
14.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Gally, мне вот не назначил время 😢
0
15.05.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг
Анастасия, мне тоже не назначил время.
Вчера в 10 утра была пункция, просто сказал первый раз поставить вечером. Я поставила в 22:00.
Перенос планируют 19 числа в 13:30
0
15.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Мария, пусть все получитс удачи ❤️ мне уже перенесли моего будем ждать чуда вместе 🙏
0
17.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Не рановато) мне вообще также за 5 дней сказали утрожестан, но вечером, а не днем. Перенос был в 14 часов, сказали утрожестан вставить за 5 дней вечером, не акцентируя даже во сколько. Я планировала вечером его применить часиков 20, но забыла и только в 2 ночи вспомнила) то есть в моем случае перенос у меня получился через 108 часов) кстати удачно ))

0
14.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Нормально все! Пока перенесут, ещё сутки пройдут, как эмбрион адаптируется, там уже все 120ч будет..

0
14.05.2025
Эко после отмены регулона Лечение Хэ

Похожие записи