Войти

Хгч не удвоился

Лучший ответ

Чудо 39
Иркутск

Он после 1200 не раз в 48 а раз в 72 удвоится. Всё нормально у вас

Или вообще раз в 96ч
0
09.08.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Чудо 39, после 1200 он прекрасно удваивается за 48ч
0
09.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Елена, нет всегда
0
09.08.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Чудо 39, только если с зб , то да.
0
09.08.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Чудо 39, на более высоких цифрах за 72 удваивается , но не от 1 -2 т
0
09.08.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва

Он не обязательно удваивается на таком сроке..узи смотрят в динамике уже

0
09.08.2025
Иулия
Планирую Белгород
Mi, на узи завтра, врач сказала сдать хгч
0
09.08.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 28 дней Москва

Зачем вы вообще сейчас его сдаете?На таких цифрах ему уже не обязательно удваиваться, да и уже всю динамику нужно по узи отслеживать.

0
09.08.2025
Иулия
Планирую Белгород
Алина, врач сказала сдать. Завтра узи
0
09.08.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва

У меня уже на 19 дпп перестал удваиваться, больше не сдавала. А до 23 дпп у тебя нормально удваивался? Сдавала каждые 2 дня? Мне кажется, реально на 23 дпп уже не показательно сдавать. Я на

22 дпп уже узи сделала, т.к. это был последний день приема узиста в декабре.
Будем надеяться, что все будет хорошо 🙏🍀🤞
0
09.08.2025
Ксю
Даниил, 3 месяца 6 дней Екатеринбург

На этих сроках удвоение уж может быть через 72 часа а не через 48

0
09.08.2025

А зачем вы продолжаете его сдавать ? Он уже не информативен , уже узи делают после 1000

0
09.08.2025
Марго
Планирую Москва

Он может не удваиваться когда вырос. Тут только узи скажет.

0
09.08.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Маловато

0
09.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 6 дней Москва

Ждите УЗИ

0
09.08.2025
1 ЭКО замершая на 11 неделе Выкидыш при замершей (для интересующихся)

Похожие записи