Девчоночки, мне пришел хгч, как-то напугал меня
На 21 дпп 2800
На 23 дпп 3670
Маловато как думаете?
Девчоночки, мне пришел хгч, как-то напугал меня
На 21 дпп 2800
На 23 дпп 3670
Маловато как думаете?
Он не обязательно удваивается на таком сроке..узи смотрят в динамике уже
Зачем вы вообще сейчас его сдаете?На таких цифрах ему уже не обязательно удваиваться, да и уже всю динамику нужно по узи отслеживать.
У меня уже на 19 дпп перестал удваиваться, больше не сдавала. А до 23 дпп у тебя нормально удваивался? Сдавала каждые 2 дня? Мне кажется, реально на 23 дпп уже не показательно сдавать. Я на
На этих сроках удвоение уж может быть через 72 часа а не через 48
А зачем вы продолжаете его сдавать ? Он уже не информативен , уже узи делают после 1000
Он после 1200 не раз в 48 а раз в 72 удвоится. Всё нормально у вас
Или вообще раз в 96ч