Я так понимаю, что у меня анэмбриония.
Врачи с трепетом следят за моей динамикой ХГЧ, а он дорос к 33 ДПП аж до 1324!
Плодное яйцо 5,2 мм. Пустое.
Боюсь, из-за роста ХГЧ мне откажут в процедуре. Но то, что я читала по моей теме - некоторые ходили даже до 12 недель, в ожидании появления эмбриона. Рост ХГЧ провоцирует вот эта оболочка, которая потихоньку растёт. А динамика и сам уровень ХГЧ никаким нормам не соответствуют даже близко! Ну и размер ПЯ тоже. Для меня это слишком мучительно.
Подробно моя ситуация описана через пост ниже. Может, у кого-то есть, что рассказать по этому поводу? 🙏
Дополнение.👆
Как и предполагала - отменили.
ПЯ 6,5 мм, контроль ХГЧ через 2 дня.
Приём в пятницу 15-го августа.