Девченки, как у вас было на этом препарате? прошло 28 дней после начала приема визанны начала пить с 1дц, и вот в день предполагаемого дня нового цикла уже второй день тянет спину как в месячные и вчера заметила очень светло-розовые выделения, это нормально?
Коричневых вроде нет пока но спину тянет так не слабо😢