Добрый день, может у кого-то есть какая-то актуальная информация через сколько после прививки от гриппа можно идти на крио ? Во Вт хочу поставить прививку, а перенос если все будет нормально, через 3 недели примерно
Перенос и вакцинация от гриппа
Лучший ответ
Ну, учитывая, что мне прививку от гриппа сделали только на 10ой неделе, ждать не надо совсем
0
24.08.2025
Ответить
Делают и в беременность. Поэтому наверное можно идти сразу.
0
24.08.2025
Ответить
Узнавала про прививку