Девочки, всем привет)
Руки опускаются, муж предлагает дс или усыновление, но вижу в его глазах отчаяние, отрицание.
АМГ 3.7, все хорошо. Мне 29, мужу 33.
у мужа нормо- олиго- некро- астено - тератозооспермия (у него генетически нарушен сперматогенез)
Назначили гормоны ( примапур 75 ме, хгч 1500) и бады.
Было 200 тыс спермиков, стало 800 тыс.
Ну и подвижность увеличилась.
Но после эко прекратили делать уколы и пошёл откат. На криоконсервацию сказали не будут брать, тк нечего.
Первое эко пролет.
Девочки , у кого был удачный протокол и в каких клиниках? Кто врач?
Рассматриваю Новаклиник, Линия жизни.
Хочу пойти платно.
Дополняю: на днях узнали, что из-за этих гормонов, пошёл сильный откат у мужа( сильно похудел за 1 месяц),
СГ пришла, по нулям все. Нашли единичные.
Нам андролог говорил, что нужно восстановиться. Дать время отдохнуть организму.
У нас было морфология 0%, 200 тыс концентрация. Пошли в gms к Кикиной. Из 18 яйцеклеток- 8 эмбрионов. Двоих отправили на пгт (как по мне обязательно при мужском факторе, мы по своему желанию сделали). Оба прошли пгт. Беременность с первого раза, но это при условии, что у меня спкя, но с эндометрием нет проблем и других болячек нет (кист и т.д.).