Войти

Введение бер

Лучший ответ

Я один раз сходила на УЗИ к ре, на 27 ДПП. В этот день получила заключение о подтвержденной беременности, и меня отправили вставать на учёт в ЖК. Я просто сразу сказала, что планирую вестись по ОМС. Может ваша просто думает, что у вас денег дофига ходить на постоянные приёмы, раз ходите также в их клинику вести беременность.


0
30.08.2025
Мария
Москва
Выигравшая первый бой, я тоже чувствую что пахнет разводом на деньги , как я поняла всем на последнем приеме пишут схему отмены поддержки и отпускают , а она каждую неделю зовёт меня на прием и ничего толком не меняется , просто узи делает и каждый прием по 6 к🥲
0
30.08.2025
Мария , не приходите больше. Мне не писали схему. Отправили как есть в ЖК, типа сами там разбирайтесь)) Врач в ЖК до сих пор ничего не отменяет, что-то боится. Я сама всё отменила, ибо уже чесотка пошла по телу от количества прогестерона. Моему организму столько не нужно.
0
30.08.2025
Мария
Москва
Выигравшая первый бой, вы на какой неделе отменили ? Я не знаю как перестать ходить , потому что еще есть эмбрионы и хотела в будущем также у нее сделать перенос
0
30.08.2025
Мария , на 10 неделе. У меня ЕЦ и проблем не было никогда с этой беременностью. Чем руководствуются врачи, не отменяя препараты, когда уже и плацента уже вовсю работает, для меня загадка. Учитывая, что и между ног флора нарушается от этих свечек, да и так, у меня уже кожа просто чесаться начала от переизбытка)) Короче, один вред))
0
30.08.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Мария , в будущем и пойдёте, а теперь она вам уже не нужна. Что вы как маленькая!
0
31.08.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Было до 7 недель у ре, при этом два узи- сначала что в матке, потом сб , а потом либо к врачу либо оставаться у ре.

У вас похоже развод на деньги. Что там она высматривает каждую неделю?
0
30.08.2025
Мария
Москва
Одуванчик, я тоже не понимаю что она высматривает , вот прошлый прием я думала будет последний и записалась к гинекологу гематологу в этой клинике , она увидела что у меня запись , сказала к себе тебя запишу тоже в этот день
0
30.08.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Мария , спросите зачем и спросите кто будет вести беременность она или гинеколог
0
30.08.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Мария , ну так не ходите к ре больше, какой смысл?
0
30.08.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Как СБ услышала, так и попрощались. Попросите расписать схему снижения поддержки и хватит с неё.

Редкий репродуктолог на самом деле занимается ведением беременности. Это не их специфика.
0
30.08.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 12 дней Москва

Я у репродуктолога вообще не была ни разу после переноса))) на первое узи сразу пошла к любимой узистке в клинике, в которой планировала вести беременность, у нее же все последующие узи делала всю Б.

0
31.08.2025
Мария
Москва
Guanciotte, у кого делали узи, не подскажите ?
0
01.09.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 12 дней Москва
Мария , у Минашкиной в Нова Клиник.
0
01.09.2025
Дарья
Сыночка, 3 месяца 15 дней Тюмень

После первого узи с пя, жм, эмбрионом и с/б передала меня в перинатальный или к акушеру-гинекологу в их клинике (МиД). Просила писать по основным моментам (скринингам, нипту и родам) и всё

0
30.08.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва
Дарья, и у меня. На 20 дпп узи сделала и я пошла к акушеру-гинекологу, а потом и в жк.
0
30.08.2025
Дарья
Сыночка, 3 месяца 15 дней Тюмень
Diana, это логично мне кажется 👍🏼
0
30.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

Я хоть и не беременна пока, но думаю, что до 12 недели буду ходить) она мне будет отменять поддержку и узи смотреть (только ей верю, она единственная нашла у меня полип и хр эндометрит)

возможно, даже буду параллельно у нее беременность вести (пока это с ней не обсуждала :)
0
30.08.2025
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Если я правильно помню, у вас много лет не получалось. Поздравляю с беременностью!

Что изменили в победном переносе ?
0
30.08.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Комментарий удален
0
30.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург

Сдала ХГЧ на 9 ДПП , она назначила узи на 30 ДПП , РЕ сделала узи и зафиксировала что есть СБ и эмбрион. Все. Отправила к гинекологу, остальное все делала уже не у нее.

До 30 ДПП я конечно ходила еще сама на узи )) на 22 ДПП но не к ней и не в клинику
0
30.08.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Думаю, достаточно и одного врача) хотя я так попала, что врач акушер назначила 100 анализов и др врачей, а поддержку почему-то поздно убирать начала. Может, лучше бы я у Ре осталась до отмены эстрогенов, но Ре после узи на 20 дпп уже в принципе попрощалась. Потом я ей писала только по факту рождения сына, сообщила и поблагодарила.

0
30.08.2025
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

Я до 14 недель скидывала своему ре результаты анализов в ватсап, все, что она назначала, делала. Но на прием съездила чисто подтвердить беременность на ее узи в 5 недель и все. А так именно дистанционно она меня меня вела до 14 недель. У меня было 2 сохранения за это время, я все время с ней на связи была.

0
30.08.2025
Foxy
Сынок, 1 год 3 месяца Москва

Как услышали сердцебиение(вроде на 6 неделе, если не ошибаюсь), так репродуктолог меня и передал гинекологу.

0
30.08.2025
Анна
Ольга, 14 лет 1 месяцАлександр, 11 месяцев 17 дней Самара

Я ходила к репродуктологу до момента подтверждения им беременности на узи. Дальше он меня отправил к акушеру-гинекологу и больше я у него не наблюдалась

0
30.08.2025
Яна
Вячеслав, 8 месяцев 14 дней Самара

До 6 недели, должна была к ним попасть на прием на УЗИ планово где-то в недель 4, но залетела в больницу с аппендицитом. Как выписали, сразу с сердцебиением, пошла к репродуктологу, они своё УЗИ сделали и отправили вставать на учет. Больше к ним не ходила.

0
30.08.2025
Lenysik88
Ангелина, 1 год 2 месяцаПланирую Петрозаводск

После сердцебиения, беременность вела врач с консультации, а к Ре я сама бегала раза три-четыре на узи, так как очень переживала, долгожданная беременность, паниковала по поводу и без.

0
30.08.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

В 6-7 недель репродуктолог передавал гинекологу, первый раз отмену поддержки решала гинеколог, второй раз ее прописывал репродуктолог, но там я к гинекологу уже позже как раз попадала

0
30.08.2025
Ирина
Малыш, 8 месяцев 10 дней Красноярск

Я до того, как сердцебиение у малыша услышали ходила, потом она мне написала выписку для жк и отпустила на учет становится


0
30.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

Меня передал ре в ЖК после первого УЗИ НА 26 ДПП.

0
30.08.2025
Как быть после внематочной Тяжёлый мужской фактор. Какую клинику выбрали?

Похожие записи